Это запах - ФЕРАМОН!! !
Вот только "унюхать" его невозможно и он "срабатывает" в нашем подсознании! У животных это более развито, ведь они таким способом выбирают себе партнера и на всю жизнь!!!
Любовь
Ученые говорят, что люди влюбляются по запаху. Где бы унюхать свою любимую? куда пойти
Кто чаще моется, тому меньше везет с женщинами-мыться надо раз в 4 -6 дней! ! А я дурак 2 раза в день моюсь-вот и не везет мне с женщинами!! ! На самом деле это женщины ищуть носом по большей части!!
да это правда )) я всегда нюхаю человека и если нравится говорю -Ты вкусно пахнешь ))улыбаюсь ))
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный
Не зря говорят, что если хочешь узнать, какой будет твоя жена через пару десятков лет, ПОСМОТРИ НА ТЕЩУ .
Более того, материнские черты замечают у себя даже мужчины ...
P.S.
покреститесь и выходите гу-лять- - -на УЛИЦУ.!!! будь проще, братух! ! вс ок!!?!
Максим опередил с ответом, одно добавлю в "Ж" можно не только понюхать, приловчишься и посмотреть можно и даже примериться.
хихихи... в женский туалет сходи)))))))))))))))))
под хвостом тоже не забудь понюхать