Любовь

Искренность иногда вредит, или лучше держать в себе???

Когда говориш, что любиш....а в ответ тишина
знаете, иногда ответа нет по банальной причине - так воспитаны были поведением мамы и папы, вот например, когда я своего мужа в присутствии людей называю СОЛНЫШКО, РЫБОНЬКА, ЗОЛОТЦЕ, некоторых людей аж передергивает и от них идет яд, простые ядовитые замечания, то ли зависть, то ли просто ехидство.. . Не приучены наши люди радоваться каждому слову... .
а если ваша половинка не отвечает, придется подождать, это придет потом.... как, например, мой муж стал мне дарить цветы только после 12 лет супружества, а живем мы 12 с половиною.. . вот так бывает....
Марина Пан
Лучший ответ
А что должно произойти по вашему... Залп апладесментов))))))))
Валя Заец
Держи при себе... целее будешь....
Олег! Просто видима для той кому были адресованы эти слова просто еще не пришло время любить. А потом мы как и вы порой боимся обидеть отказом или сами еще не осознали своих чувств и сказать в ответ я тебя люблю просто так говорить не хочется.
Кроме ттго тишина тоже красноречива научитесь ее слушать. Потерпите и повтоите свои слова.
Не подходящий был момент
сначало выясни наскоко нужен ты ей.
если нужен то даже полезно. , и лучше побольше.
но пока видно тебе нужно применить старый провериный способ. взять бухла и заказать праститутку домой. Утро вечера мудреней.
надо быть всегда искренним до конца и в ответ не будет тишены
Vibe Tm
Мишаня Рябченко Порой бывает тишина))))))))))))))))
Лично я в себе не держу, а плохо это или нет, я ещё не выяснила.
Alexs Ostapov