Любовь
памагити. Я хачу паставить токую аватарку как в майли в кантакт! Как думоете дивченки клюнут? Поймут что Я крутой?
Ну да!! -девки любят крутых!!
ипануться....
Блин, бухать и курить ты уже научился, а по-русски писать? ППЦ, здоровый уже парень.
И вообще, если хочешь, чтобы "дивченки" считали тебя крутым, в спортзал лучше запишись! Конечно, бухать ягу намного проще!
О да!
Они просто обожают дебилов))) )
Станешь хотя бы просто похож на дебила и будут на шею вешаться.
Не, ну честно!
Они просто обожают дебилов))) )
Не, ну честно!
Семен, вместо того, что бы девчонок завлекать, грамматику бы лучше выучил
Крутой ты - когда ей с тобой хорошо. И пусть у тебя не столько денег как у кого-нибудь и не дорогая машина)
Она просто чувствует себя девушкой рядом с тобой))
девушки! любят грамотных!
табак и алкоголь это не круто!
спорт и сила это круто
духовное и интелектуальное развитие вот что круто!
спорт и сила это круто
ПЗДЦ.. . Не ну дебилов я видал, но таких.. . Хотя мне кажется ржать тут не над чем - может этого паренька папаша с мамашей часто п*здят табуретом по голове или игрушки к полу прибивают.)) ) И вот результат - антиграмотное чудо, с гордостью и дол*оебизмом держащее в руках ягуар, в который вот-вот упадет пепел от длинной бабской сигареты.) ) Так что дорогие родители, НИКОГДА не бейте своих детей по голове тяжелыми предметами. Иначе получите вот такое же чудо, которое зарегистрируется в соц. сети, найдет на помойке пустую банку из под Ягуара и с*издив у матери дамскую сигарету, будет просить у людей советы на свои нелепые вопросы...)))
Ну что сказать... девчонки определённо не клюнут))) Прислушайся к совету о спортзале)))
ПОмОгитЕ. Я хОчу пОставить тАкую аватарку, как в майлЕ, в кОнтакт! Как думАете, дЕвченки клюнут? Поймут что я крутой?
Во-первых, учи русский язык.
Во-вторых, ты так больше на гопника похожь, а еще - какие девченки? Тебе еще рано об этом думать, пожалуй. В общем, дивчёнки не клюнут.
Во-первых, учи русский язык.
Лучше такую не ставь) полная фигня. Где ты тут крут!! ! Вот если бы ты хотя бы кубики на животе показал, ну или же бицепсы, если ты вообще понимаешь о чём я!!!
крутой это не тогда когда ты мотеришся, пьёшь, куришь и у тебя денег много крутость состоит в другом!