Любовь

Почему люди лгут о том что любят, когда На самом деле чувств нет?!

потому что любят только себя! на других им совершенно наплевать, при этом забрасывают чужой мозг не нужным мусором! но рано или поздно они все равно бросят, сделав очень больно!
*sun *
Лучший ответ
Причем тут чувства и любовь. Любовь это отношение тала. Душа любит душу, живут душа в душу. Просто одна трансформа облюбовало противное тело и пытается в него влиться, это сделаться можно, лютым боем. И вуаля, трансформы соеденились, и вы нашли как говориться половину свою и так же и вину свою.
Любят просто все по разному .
так трусы поступают
Нелли Громова
секаса осень хочетса
Ilmars Limans
Мужчины врут чтобы добиться секса или если с определенной женщиной ему хорошо в постели. А женщины врут изза финансовой выгоды. В редких случаях могут врать изза жалости чтобы не травмировать душу влюбленноо человека ( было у меня такое- врал жалел меня на протяжении 2 лет но в конце когда уже все выяснилось мне было настолько плохо что до сих пор не пришла в себя если бы раньше во всем признался было бы лучше (
чтобы добиться определенной цели!
Потому что некоторые видят в человеке желание быть рядом и просто играют с ним как с игрушкой, так же может быть что он (а) разводят своего партера ради собственной выгоды или же в корыстных целях. И наконец просто напросто он (а) хотят (внимания).
Mazair I Aigerim !