Любовь

Какое у парней поведения когда им нравится девушка?

Дорогая Катя! Поведение парня понять очень просто! Он будет на тебя часто смотреть (Бросать взгляд) Будет улыбаться постоянно... Находить тему для разговора с тобой! И может даже и откровенничать. Ну главное если тебе этот парень нравится не упускай свой шанс.. Да и не делай первая шаг! Пусть он сделает его первым!
Желаю удачи! Если что пиши мне на мир! Чем смогу помогу)
Константин Шигашев
Лучший ответ
начинают звать в гости

Анекдот :

Парень девушке :

- ПОЙДЁМ, ЧАЕМ УГОЩУ !!.

- НЕееее--….знаю я вас…

НЕ БОЙСЯ -- я гарантирую — квартира убрана, посуда помыта !

- АААААААА, ну тогда пошли !

::::::
:::::

Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !

:::

БЛИНЫ-- испеку сам! !

У меня всё убрано и посуду я сам помою! !

Согласна?

!!
С.
Серега .
Неадекватное-так что не пугайся когда парень будет трястись, ругаться матом и пускать пену изо рта-он просто влюбился!!
у всех по-разному. .
некоторые сразу начнут действовать, а другие будут стесняться и ты никогда в жизни не догадаешься что он в тебя влюблен