Любовь
Что делать, если очень-преочень нравится преподаватель в универе?)разница у нас в 7 лет, мне 18,а ему 25
Вот вы бы что сделали?) На предмете я выделяюсь, стараюсь вопросы задавать, отвечать, а ещёон когда пошутит, на меня смотрит и улыбается)) Но блин, ну вот я прям даже не знаю+(
все возможно!! ! у меня тож был романчик с учителем.)) ) старше на 6 лет был! прикольненько было)))))))))))
Ну разница у вас совсем небольшая - просто я такая вещь как педагогическая этика.. . Но всё возможно!
Очень часто они используют студенток, их ведь столько много! Будьте очень осторожны!
Всегда найдётся студентка, по уши влюблённая в препода.
И так на любом курсе - его любят многие,
а он - никого. Всех не перелюбишь, не перетарабанишь.
Но стремиться к этому обязан любой мужик.
Будешь у него в коллекции, дерзай.
да ниче не делать) у каждого наверное была такая ситуация с симпатичными преподами) в любом случае, ему завязывать роман со своей ученицей-не вариант)
ВСЁ может быть. Может это пройдет, а может "застрянет"))) А разница Ваша - то, что надо: ИДЕАЛЬНА!!!
Это очень часто случается! И жизнь не жизнь, и мир не мил.. . Я правильно понимаю? У меня с мужем такая же разница, все прекрасно! И встретились мы, в таком же возрасте.. . Сейчас мне 27, у нас сын.. . В общем, возраст ерунда! Вопрос в том, проявляет ли он к тебе чувства? Если нет, Алечка, миленькая, не калеч себе жизнь! Поверь, это еще не весь арсенал.. . Не зацикливайся.. . все еще будет! Желаю счастья!