Любовь
только без подколов.ок?нужно ваше мнение)
были отношения с мужчиной , встречались !Он старше меня на 15 лет!(он творческой профессии человек!) .. я чувствовала что он ко мне относиться с трепетом. но постоянно твердил что он раздоблай, плохой...не для меня что старый я ушла от него сама. спустя полгода пишет что хочет общаться со мной ему что баб мало чтоли!? он в кругах крутиться таких где на него все липнут практически! вот зачем я ему !? как вы думаете!?
мне кажется он скучает по тебе)
Ты задела его самолюбие своим уходом.... теперь вот хочет проверить свои чары на тебе снова и самоутвердиться за твой счет.
всё за тем же****хех
как зачем? лишняя зайка не помешает... тем более Попрыгайка:))
Потому что ты ушла, а не он. мужчины на это очень болезненно реагируют. а ты умничка! я к такому раздолбаю на 13 лет старше, несколько раз возвращалась, пока не поняла, что стала для него удобной тряпкой.
может, он правда к вам привязался
в то же время, может его самолюбие задето тем, что вы ушли
творческих понять трудно, даже простых-то понять трудно
Он хочет заняться с тобой сексом.. .
И кинуть...
Думаю, что вы для него были музой. Такая, какой являетесь на самом деле, без прикрас и лицемерия. Вот он и трепетал перед вашей открытостью и естественностью. Не хватает искренности людям!
ну и? на х тебе старый вонючий хуй нужен? извращенка что ли
Влюбился, что может быть проще) Грубо говоря запали Вы ему в душу
человек творческий-человек "с интересом"..может действительно понял, что не может без тебя.... а может просто прихоть..
любит вас может, это же вы его бросили а не он вас. у него скорее всего остались к вам чувства. и возраст не помеха, если вы испытываете что-то к нему тоже)