Любовь
возможно ли любить двух сразу?! и как в этом случае быть?
можно, но по разному... определись с кем тебе лучше во всех смыслах, выбор будет труден но не затягивай
невозможно!!!! кто то из них просто влечение! либо оба просто влечение либо вообще никого не любим)) потому как если любишь понастоящему то никого не надо и никого не видишь вокруг)
возможно, а вот как быть даже незнаю. .
может стоит выбрать одного?)))
Алексей Кривовичев
Просто она не любит никого,они ей просто нравятся,а возомнила чёрт знает что... Любовь...
Влюбиться можно и в пятерых, но полюбить двоих нельзя и просто невозможно, потомучто это уже не любовь...
это не любовь
Сходить к психиатору..., психоаналитику. Патология какая-то.
Я согласна с Олегом, если ты не знаешь, кого выбрать, тозначит - вообще никого не любишь.
Конечно невозозможно! Если ты любишь человека, то отдаешь всю себя! Ты готова быть для него лучшей, делать все лишь для него! А как можно делить свои чувства на двоих? Видимо любви у тебя нет ни к одному, ни к другому молодому человеку. Стоит хорошо подумать, с кем ты себя комфортнее чувствуешь, кто тебе ближе и с кем тебя обьединяет большее... кто готов ради тебя на все. С двумя так не будет! А вообще, слушай свое сердце, ведь оно, как никто другой поможет тебе определить, где просто интерес и влюбленность, а где настоящая любовь и есть ли она вообще...
возможно.... продолжать любить дальне...
нет не возможно!! ! Потому что одного ты реально любиш а другого просто не можеш отпустить!! ! Вот это именно так!
Возможно и не только двух, просто нужно дождаться нового года и начать всё заного, с другим человеком!