Любовь

можетли 12лет. за беременить от 15лет. ??

Elena Davidova
как--Любишь !!!
Murat Kulbaev
Лучший ответ
а кто потом растить будет, когда девять месяцев родится?))))
куда катится мир...
Надюша Love
блин народ каким местам вы думаете в 12 лет ...
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
Юлия Жданова
может!!! если уже в 12 лет спят девчонки.... кошмар!!!
а предохраняться не пробывали? Ответ - может!

Головой надо думать в таком раннем возрасте и 12 летней и 15 летнему не детскими делами заниматься! Процесс всем интересен, а вот последствия не каждому по душе, особенно в таких возростах. Кстате, хочу вот еще кое-что написать: если та девченка сделает оборт, то в будущем детей ей не видать. выход один - либо рожать, либо думать головой.. .

P.S согласен с Nik
Гулниса Ару
Да может.
конечно, ничего удивительного
И К
будет петушком золотым гребешком!!!!
Rodion Kashnikov
вполне.... в наше время усё возможно
легко! особенно если у девочки уже есть менструальный цикл!