Моя девушка, берет за истину в последней инстанции чьи то предположения разбавленные собственными домыслами. Я остаюсь виноват, и ведь даже непонятно в чем. Я даже не подозреваю на что она обижается. Вот пример: Позвонила вечером
Д - ты где?
Я - у друга.
Д- ну и гуляй дальше. (Бросила трубку)
Два дня не разговариваем. Потом говорит надо расстаться.
Пытался узнать что случилось, что не нравится. Ничего не говорит.
Я начинаю говорить как всё есть на самом деле. Она обижается и психует. Относится ко мне как к врагу.
И ведь я за последний год НИ РАЗУ НЕ ДАЛ ПОВОД МНЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ!!!!Я в тупике, уже ничего не понимаю....
Любовь
вопрос по женской логике
это безвыходное положение, увы девушки такие)))))
девочка не умеет строить отношения, не умеет формулировать свои мысли и выражать свои чувства. Я от таких держусь по дальше. А то их пуля в бошке и в меня рекошетит. И тебе советую- вали от неё пока при памяти. Долбанутым нет покоя-то одно им, то другое.
Ты наверное, ей мало времени уделяешь! Бери её с собой везде)
у меня с моим люимым точно так же)) )
она просто хочет чтоб ты за ней немного побегал. чтоб ты показал что она тебе нужна.
либо она сама накосячила и все такое.
Поменьше внимания обращать на ее психи.
Говорит "надо расстаться" не задерживай. Не звони. Сама позвонит так и скажи: "ты же рассталась со мной".
Не надо за нее держаться.
Та, которая для тебя, тебя будет понимать всегда. а вот будешь ли ты ее понимать.. . я свою жену понимаю иногда. но у меня опыт коллосальный- 11 лет!
Не надо за нее держаться.
Зачем тебе такая психопатка - девушек много выбери ту с которой комфортно.
девушке нужно внимание, проводите с ней больше времени.
она не понимает, зачем она вам нужна, если вам комфортнее с друзьями.
а дальше мысли идут по вполне понятному направлению: значит он со мной ради секса, ах он козел такой, да вокруг столько парней, что я в нем нашла, он меня не ценит и не уважает, я ему не интересна, ну ок, ладно, найду себе нормального, мне что, 40 лет что ли?
Да уж глупо. А может ей просто не хватает твоего внимания?
прийди к девушке, обними, потрись носом об ее нос и нежно поцелуй, увидишь она ответит тем-же и все наладится. У меня этот прием всегда срабатывает . удачи .
дыма без огня не бывает