Бедненький зайчик ((((( Прямо, как мой братик, вы и возраста одного) ) А мне 17 лет и я буду одна, представляешь, тоже совсем одна, дома. Папа в работах. У мамы смена выпала в новогоднюю ночь, она ещё в мае посчитала, расстроилась. Брат уехал к бабушке в другую область, а я не захотела. У меня сессия начинается. А я дома одна, выходит. Три очень близкие подруги, с которыми не расстаёмся, разъехались по родственникам. Несколько человек приглашало к себе отметить, но я не хочу. Не моя то компания. Так что, ты не один такой. Сначала переживала, что так получилось у меня в этом году, без подруг осталась. А потом нашла столько плюсов)) ) Я домашняя, люблю порой одиночество, тишину, спокойствие. С мамой наготовим заранее. Сяду в новогоднюю ночь, сама открою себе шампанское, обставлюсь вкусненьким, сладким и буду себе лопать)))) . Один телевизор перед Новым Годом сломался - пока некогда делать, остался один только. Так что, все программы мои, делить не с кем. Интернет только мой, не надо делить с братом, ноутбуки папа и мама заберут, спасибо компьютер оставят))))))))) . Ой, как подумала, СУПЕР выходит)))))) ) Так что, не волнуйся за подарки. И у нас по-разному было, не было и у меня подарков, когда в семье тяжело было. Да и что подарки, лишь бы все здоровы были. У тебя есть семья, папа, мама - это ГЛАВНОЕ!! ! Так что, не переживай, что будешь смотреть телевизор. Я тоже буду одна и буду смотреть телевизор))))) ) Это не самое страшное в Жизни. Некоторые так живут, что жить негде, не то что смотреть телевизор. Для некоторых это роскошь. Знаешь ведь сколько бедных в Мире (((( Так что, мы ещё счастливые. Бери себя в руки и не унывай!!!! Ты же будущий мужчина! ВСЁ У НАС ОТЛИЧНО!! !
Жаль лимит, уже не могу картинки скинуть здесь, сейчас в твой мир свои подарки от Юльки закину)))))
Любовь
Помогите, кому не трудно!
тереби маму - что это за мама у тебя такая, до сына никакого дела нет!
Многие сидят на Новый Год и смотрят телевизор. Ничего такого нет в этом!
Не переживай, все наладится. ведь главное не подарки, а внимание.
Ничего страшного в том что в Новогоднюю ночь ты будешь дома! Самое главное любовь твоих близких и их здоровье!!!