Любовь
Стоит говорит ей люблю? Или как обычно, Вам, женщины не угодишь?
есть цитата - люби и делай что хочешь. если есть ощущение, что нужно сказать, говорите, если нет-не ломайте себя. в евангелие от Луки (гл. 12 ст. 12) Иисус такие слова говорит: "когда же приведут вас в синагоги, к начальствам и властям, не заботьтесь, как и ли что говорить, ибо Святый Дух научит вас в тот час, что должно говорить". То есть понимаете, что не мы говорим по сути. То что мы говорим от ума это не естественно и хорошо отслеживается особенно женщиной, с ее суперинтуицией))) , важно почувствовать что хочется сказать и говорить, а слова сами пойдут. Это называется жить в потоке, жить так, как чувствуешь. По этому поводу порекомендую послушать видеолекции психолога Рами Блекта с его сайта bleckt.com. Спасибо и удачи вам.
стереотипы.. . как же они сильны.. . все нам угодите. а пробовали? или только хвастаетесь?)
Если уж и возник такой ГЛУПЕЙШИЙ вопрос, который адресован посторонним людям, то лучше промолчать, а то по своей доброй душе скажешь ей, а потом гляди и передумаешь. Если надумал говорить никогда не спрашивай совета у посторонних.
в новый год можно.
будет рада.
а вот как обычно. . ты на всех женщинах клеймо не ставь.
может выбираешь одного типа.
будет рада.
может выбираешь одного типа.
Говори если ты правда любишь пусть знает о твоих чувствах*