Любовь

Хочу у Вас девченки, спросить могли бы Вы простить измену человеку, которому довиряли ?

da
danilov80
А зачем прощать? Что мужиков больше нет -есть и намного лучше
Карлыгаш Нурмолдина
Лучший ответ
Нет.... у меня есть чувство собственного достоинства... и я его еще не растеряла....
конечно... если люблю прощу... секс это всего лишь секс, небольшая слабость!!
простить то может и смогла... но доверять больше никогда!
Это было бы сложно, но я бы постаралась. Попробовала бы себя поставить на его место, хотя не хотела бы быть там. Наверное время бы помогло мне простить. Сложнее простя, продолжать отношения, вот что я не смогла бы. Доверие уже не вернуть.
Конечно, прощать надо уметь.
Иван Феглер
простила бы но в душе именилось бы отношение к нему
это больно, простить можно все и Бог прощает, но вот только забыть будет невозможно и не стоит с этим человеком продолжать отношения....
Sh@vk@t Nozimov
Неа, не простила бы=))
скорей всего нет
знаешь я простила измену своему мужу и сейчас живём с ним дальше счастлива он это сделал хотел меня забыть когда мы очень сильно поругались а сейчас живём, правда бывает напоминаю ему но он поклялся что такого больше не будет и что любит он только меня а измена это был просто всплеск эмоций, но сам понимаешь доверее проктически не осталось хоть он и потом вновь после этого добивался меня.
простила бы но второй раз на теже грабли не пошла б.
я нет, потому что, при первой возможности буду ему это вспоминать и упрекать!!!
Все в этой жизни относительно. Простить скорее всего не смогла бы, но попыталась бы понять природу происходящего. . Что сподвигло к этому и какие были предпосылки?..