Любовь

стоит позвонить поговорить или оставить,как есть?

у меня взаимная симпатия с мч. он тянулся ко мне всегда,мы много общались.но за последнюю неделю я почувствовала не то что отдаление от него,а будто нас обрезали сразу же друг от друга. я переживала,что причина во мне.думала где могла допустить косяк и т.д.ведь говорят,если ты человеку не безразличен,он найдет способы связи с тобой.не перестанет общаться. на днях подумала,может в наши отношения влез другой человк.тот,что симпатизирует мне сейчас.мы все учимся в одном месте,но на разных курсах.оба мч относительно общаются друг с другом,тогда мне опять же стало грустно.что тот,что не безразличен мне,смог легко уступить девушку,которая нравится ,дргому. мы хотели встретить НГ вместе ,а теперь праздник через 2 дня,а наше общение по-минимуму,и увидеться на учебе хотя бы возможности нет.я не хочу испытывать негатив и дальше.стоит завести прямо разговор о том,что волнует?спросить об утраченном ко мне интересе? или раз время уже на исходе ,забить на ситуацию и оставить позади?
Максим Перов
Максим Перов
1 772
если вы так друг друга любите это не значит если он пропал то что его чувства остыли. раз вы где то учитесь возможно он занят учёбой. точнее выполняет так сказать домашнее задание не волнуйся и убери негатив всё будет хорошо
СЮ
Сергей Южаков
961
Лучший ответ
Тебе решать
Batyr Seidalin
Batyr Seidalin
57 449
Разговор может начать только парень
Анна Бердюгина
Анна Бердюгина
26 182
Максим Перов что за ернуда )вы с такими стереотипами в жизни будете являться пешкой
Позвони завтра скажи давай встретимся, подари ему подарочек, поздравь с новым годом, а там и поговорите. Если что скажешь сто просто хотела встретиться чтобы передать подарок))
почувствуй своим сердцем - если очень хочешь позвонить - звони, если можешь оставить все как есть - оставь.. . делай так, как хочется именно тебе)))
Да, позвони и поговори!
Елена Мищенко
Елена Мищенко
2 146
Если хочешь его не потерять, то обязательно поговори и начинай сразу с сути проблемы. Подарочки и ласковые слова здесь будут лишними. Покажи ему, что ты настроенна на серьёзный разговор.
Ты не уточнила, как долго и на сколько интимные темы вы общались, поэтому мне сложно предположить возможный ход событий. Вероятно, всё это время, он видел в тебе только друга. Так же допускаю, что на человека, которому ты сомпатизируешь, надавили и от безысходности он "уступил" тебя другому. Хотя вполне вероятно, что ты сама себя накручиваешь.
В любом случае, пока ты с ним не поговоришь, ты этого не узнаешь. Не робей и удачи тебе!
Согласна с Льдинкой.