Любовь

Какие девушки не остаются одинокими без парней?

либо шлюхи, либо девушки у которых есть чувство юмора, которые умеют шутить в меру, выглядят аккуратно, фигурка есть, любят танцевать (ну либо что нибудь в этом плане) девушки-с которыми есть всегда о чем поговорить и. т. п.
СВ
Сергей Вознюк
226
Лучший ответ
доступные и непритязательные.
Новикова Ольга
Новикова Ольга
99 627
Раскрепощённые. Или давалки в наше время. Не зависит от внешних данных.
красивые и глупые!)))
нормальные. а те кто дают, ходят по рукам.
кексы.. . то есть с изюминкой...
меня как то на вечеринке одной дама сидящая рядом взяла за руку и в ванную комнату увела под пристальными взглядами окружающих.. не то чтобы я очень сопротивлялся уж больно девушка была симпатичная и настойчивая.. но было необычно) Мну очень понравилось
Ольга Лемницкая ...Попытки хвалиться своей половой жизнью, рассказывая фантастические истории в подробностях....(c)
К сожалению, наверное только те, которые с ними спят ((
Искренние и любящие. Независимо от внешности. Стервочка, считающая себя супермоделью, гордящаяся тем, что она выше всяких там влюблённостей и считающая, что выбирает она, а не её, зачастую остаётся без детей и семьи к 40 годам.
А серая мышка с золотым характером может счастливо выйти замуж по любви за достойного человека.
А кто-то может менять партнёров каждую неделю, то есть быть вроде и "с парнями", но очень одинокой и никому не нужной.
дааа парней меньше чем девушек кому повезет
те, у кого всё при себе.

Похожие вопросы