У меня есть один знакомый который говорит мне что я хорошая, милая. Даже стих написал где была фраза "Наверное я влюблён". Случайно встретились на дискотеке. Там мы с ним медляк танцевали, а после неё спросил ...не подцепила ли я там кого-нибудь. Он мне симпатичен. Только я одного не могу понять...почему он не может мне в лицо сказать что я ему нравлюсь и что он хочет со мной встречаться? Он даже не звал меня с ним прогуляться. И ещё у меня складывается такое впечатление что он хочет чтобы я ему сказала что он мне нравится...потому что он иногда делает так что бы я ревновала. Это всё уже происходит 3 месяца...
Помогите
Любовь
Помогите разобраться. Что он от меня хочет? И что чувствует ко мне?
Мужики к сожалению иногда боятся сказать первые, потому что боятся быть отвергнуты. Попробуй первая намекни.
Я думаю что тебе первой видимо прийдется действоватьНекоторые парни скромны и нерешительны.
Увы, вас много, а мужиков, хоть каких-нибудь, завалящих, очень мало - вывод - кто смел тот и съел!!!!
скажи ему напрямую, ты мне нравишься
Пожалуй, мужчина, именно тот, кто должен делать шаги к сближению, а если он интересуется удачей даже пусть мнимых соперников, я думаю, что интереса серьезного у него к вам нет. Скорее он относится к вам как к приятельнице.
Если же вы все-таки чувствуете, что он не дает вам покоя, сделайте 2 шага назад и посмотрите, какие шаги он предпринимает, чтобы вас завоевать. Если никакие, то и чувств к вам у него нет.
Часто бывает, что женщинам приходится делать первые шаги, наверное и есть тот случай!
Позови его гулять, пообщайся с ним, намекни ему о том, что он тебе нравится)
он просто боится сделать первый шаг сам)))
Если честно, я бы посоветовал сделать так, что-бы он тоже ревновал, и посмотрел бы на реакцию и поведение... Если Вы ему нужны и не безразличный в самом деле, думаю что он даст знать об этом.. . Если нет.... то значит НЕТ
Короче расклад такой. Твой парниша очевидно не опытен с женщинами (но это ничего) Если ты дашь ему намек что он тебе нравится то он сразу же сломается и пойдет в действие, если скажешь что уже встречаешься он наоборот отступит назад. Видишь ли он не стал бы на тебя даже время тратить если бы ты ему не нравилась, так вот!