Любовь

Что такое счастливая семья????

Как это видять мужчины и женщины????7 Как это должно выглядеть в представлении мужчины и женщины???
Когда в семье тепло и уют, полное взаимопонимание, супруги любят друг друга, поддерживают друг друга, заботятся, ну и как же без детишек
Сергей Никитин
Лучший ответ
когда все за одно
Ольга Шутова
Это пока нет детей. Но это моё личное мнение.
Две женщины беседуют о замужестве.

- Мне кажется, - говорит одна, - что замужество напоминает мираж в пустыне с дворцами, пальмами, верблюдами.. . Потом исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
И. Губерман

Приходит муж с работы домой и сразу же садится за телевизор. Чуть позже приходит домой жена с полными сумками, да еще с двумя детьми, которых она забрала из детсада. Не успевает она раздеться, как муж начинает к ней приставать:

- Миленькая, отсоси у меня скорей!

Она:

- Да подожди! Дай хоть детей накормить!

Он опять за свое: отсоси да отсоси. Она:

- Ну потерпи ты немножко! Сейчас детей спать уложим - и тогда будет все, что ты захочешь.

А он все пристает к ней и пристает. Тогда она ему говорит:

- Милый! Я тебя очень прошу - струхни в стаканчик, а я потом выпью.
Алена Михович
Счастливая семья это все. Гармония. Где даже свои плохие качества ты можешь использовать на благо. Анекдот:: Женился один парень и счастлив ходит 2 недели. Через определенное время друг его спрашивает-че такой хмурый . Отвечает Отец мне говорил_жену надо выбирать так. Чтоб на улице была королева, на кухни хозяйка в постеле блядь. А я все перепутал. На улице блядьна кухни королева в постеле хозяйка.