Любовь
Нужен совет!!!!ситуация просто достала уже
2 года назад подруга познакомила меня с парнем Тёмой, которого любила еще со школы....мы начали общаться, сдружились в компании и однажды, немного выпив, мы с ним поцеловались..мы были уверены, что нас никто не видит, но ...нас видели все. После этого были всякие подколки....посмеялись и забыли...но после этого все пошло кувырком: с подругой поссорилась, точнее она сказала, что я ей жизнь испортила, с парнем этим у нас вообще неразбериха... то мы вместе, то нет...я старалась его избегать, но как только мы оказываемся рядом....все...мозг не работает. Я пыталась встречаться с другими, но толку никакого. Тянет к нему и все. Мы полгода не виделись, а когда встретились - я думала, что сума сойдем. Теперь мне предлагает быть вместе его друг....Мы гуляли в клубе, Артем выпил и начал уговаривать меня, чтобы я не соглашалась на другие отношения...целовал, сказал, что пора забить на друзей и на все дурацкие принципы. А на следующий день попросил прощения, сказал, что такое впредь больше не повторится и он ко мне пальцем не дотронется....это нормально????я думала, может и вправду ставить точку и встречаться с этим другом?? Как считаете?
Не нужно думать головой.. послушай свое сердце.. как тебе и с кем тебе будет хорошо. Думаю если тянет к одному парню и мозг не работает -это очень хорошо.... главное чтоб ты была счастлива... а ухажеры всегда будут.
А Артем выпил.. и это нормально что он извинился.. а не то что он не будет к тебе приставать больше.. ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Я иногда чтоб узнать правду у мужа разрешаю ему выпить))))
детские шалости и все .не заморачивайся не спеши. все впереди.
алкоголь сыграл с ним злую шутку, слишком много смелости он ему дал. но чувства у него к вам есть и при чем самые нежные. просто мужчины с именем Артем не самые открытые.
считаю что тебе надо понять, тебе важнее что другие скажут или своя жизнь! разберись в себе! а другие тебе только все испортят!
подумай хорошо!
удачи в размышлениях!
подумай хорошо!
удачи в размышлениях!
Выход один бросать бухару, и начать думать тогда проблемы подобного рода исчезнут
Пьяная баба-- пиз... е не хозяйка-- вот твоя проблема
Некрасиво вышло с подругой! К кому тянет-с тем и нужно быть!
Тебе совет не поможет, коли мозг не работает. (это я про момент, когда оказываетесь рядом)
Ни слова не говоришь о том, как ты относишься к парню, только про то, как он к тебе относится.
Мне кажется, что это не твой человек.
pogovori s nim v trezvom sistoianii.
быть нужно с тем, кого вы любите, а не просто так от нефиг делать абы с кем встречаться....
Ни слушай друзей.
Поступай так, как сама хочешь... как лучше будет.. или лучше как написала Натали к кому тянет, с тем и будь!
Я однажды послушала, друзей.. потеряла парня.. до сих пор жалею. .
детские или нет, но может и жизнь испортить, подумай кто тебе дороже подруга или он, решила встречатся с другим парнем, это как? пришла в магазин и решала, что вот, он по параметрам подходит? подумай о себе к кому тебя танет, к тому и лети