Любовь
Странноватый но искренний вопрос.благодарю за ответ
Я у мужа не первая любовь но любит он меня сильно.а я вот давно в школе переболела этим.и сердце уже замерзло.и мужу 2детей родила.а все не размораживается.даже детей не очень стараюсь воспитывать.я знаю что добрая честная и т.д.но может я не так сильно люблю как надо детей своих,потому что злюсь на судьбу что не от любимого родила?
Вопрос не странноватый. . он жизненный и очень сложный. . Не могу вам советовать, вы взрослая женщина, но скажу одно- муж уйдет не дай Бог, а дети всегда будут с вами. . эти малыши абсолютно бескорыстно любят своих родителей, матерей особенно, так как же не любить этих детей? СВОИХ родных детей.. Кто с вами будет, останется.. кто будет помогать вам и поддерживать вас. . какая бы вы не была? - Дети. . Вы просто еще не поняли как вы их любите, ведт не дай Бог что с ними случиться, вам будет очень худо. . Прошу вас. . сходите в церковь, просите у Бога любви к вашим чадам, или растопить ту любовь, то чувство что есть в вашем сердце по отношению к вашим деткам. . ведь они никому не нужны кроме вас. Воспитывайте их, любите как можете, разговаривайте чаще, узнавайте что у них в жизни, что их интерисует, чем они тешатся. . ведь именно духовная близость с человеком.. особенно с ребенком, расставляет все на свои места и тогда вы поймете, насколько вы в них нуждаетесь, а они - в вас. А то, что родила не от любимого. . ну и что? У вас в семье два новых челоека, два сокровища, которые дорожат вами и любят. . от любимого или нет, не имеет никакого значения. В церковь я бы посоветовала вам сходить.. просить прощения у Бога за то, что вы не чувствуете любви к детям. . Господь все видит и может забрать то, что вам собснно говоря не нужно раз не любите.
Мирсаида, а Вы к чему это написали? И каких ответов-советов ждёте? Если не любили зачем выходили замуж за нелюбимого?
Желаю вам чтобы ваше сердце отогрелось!!!! Нда... -женится нужно по любви.. -опустим браки- по расчету...
Действительно вопрос странноватый. что значит не очень люблю детей. Можно не очень любить мужика, а вот детей....
а вы взгляните на мир проще... научитесь радоваться тому что есть... в конце концов встаните перед зеркалом и скажите "я люблю своего мужа и своиж детей" повторяйте это чаще и проводите с ними больше времени... а вдруг это разморозит ваше сердце
Взрослые мудаки, а страдают дети.
зачем тогда замуж выходила?
надоест жить с нелюбимым... забежить!!! !
а дети не виноваты в этом, так что хотят любви