Любовь

С любовью и рай в шалаше?

смогли бы вы отказаться от всего ради любимого человека?

Например уехать в другую страну ,отказаться от общения с друзбыстро, родствиниками, работы(всего сразу)И на сколько нужно любить человека?

или холоду сильно изменить себя

отвечайте придельно чесно
если у кого есть личный опыт такого плана буду рад выслушать
сказка, любила так безумно, бросила все а он насрал в душу сказал женюсь на другой! так что только поют о любви, а как до дела дошло все.... Ведь в жизни так кто то любит а кто то позволяет любить! Просто чем сделать такой поступок нужно подумать 100 раз, перед тем как совершить его! я вот не подумала и обожглась!
Andranik Vartanov
Лучший ответ
Я бы смог, ради любимой и наверное так и сделаю, ведь она-же живёт далеко от меня
Именно исходя из личного опыта скажу, что это неправильно. Потому что от любимых детки обычно получаются, Ладно себя ты сознательно чего-то ради чего-то лишаешь, а дети-то тут при чём.. .
Kg Bala Tentek Bala
нет. ради кого-то - нет. ради себя я могла бы уехать в другую страну, работать там, но от друзей с родителями никогда не откажусь.
Erkin Akmatbekov
настоящая любовь не требует жертв. тем более односторонних. есть компромисы. нет.
Спенс
Отказаться от всего?
Это, скорее всего, громко сказано.
Любовь одна - только партнёры меняются.
Бывало отдавал все чувства, всю любовь одному человеку. Душевные силы крайне важны для меня, а что тот человек? Мне казалось - это мой любимый, а в итоге мне это только казалось. Использование, надменное отношение - вот что получалось в итоге. Был мал и наивен, но это хороший опыт для меня. Любимый человек - не заменит вам мир, а только лишь украшение, чтобы в глазах играли краски в этом сером мире.
Miss Kaprizz
С любовью рай в шалаше, если шалаш в раю!! ! Но я в рай с грешной земли не тороплюсь!!!
От всего нет и нельзя, пожертвовать чем-то да! Помни Ты тоже Человек, личность!
Василий Мулин
Когда любовь настоящая, проверенная временем - то ДА!! ! Как показывает время - без любимой ничего не в радость - ни деньги, ни положение и т. д.... Но понимаешь это только тогда, когда все потерял. Оказывается я был счастливее, ездя на старой классике и считая последние копейки, нежели сейчас на иномарке и с деньгами в кармане....
Ага) до поры до времени