Короче, начну с того, что я познакомился с одной девушкой 15 января 2011 года. Как ни странно, она мне очень понравилась. Мы долго общались, ссорились пару раз. Я всё время хотел признаться ей в любви, но не находил подходящий момент, посылал смски с признанием...игнор. После чего, в один день мы втроём с моим другом пошли гулять. Спустя некоторое время он ушёл (видимо что-бы оставить нас наедине с ней). Мы были вдвоём, это был мой первый шанс, но я его упустил, к сожалению. Она давала намёки, но, я просто не понял их...Потом мы с друзьями после окончания учёбы решили прогуляться. Я купил розу, подарил её, и собирался поцеловать, но не вышло. Последний шанс у меня был 3 дня назад,
я пригласил её на свой день рождения, всё было отлично. Когда все разошлись, я остался на вместе с ней, и вот тут я хочу показать весь диалог:
я - Я целый год ждал этого дня
она - зачем?
я - что бы побыть наедине с тобой
она - хм
спустя некоторое время когда она собиралась уходить, начала прощаться:
она - ладно пока
я - стой Сабина
она - что?
я - дай мне руку
я - Сабина, я тебя люблю...
она - я уважаю твои чувства
после чего я хотел поцеловать её, только начал приближаться, как:
она - я пойду, пока
она ушла...
с тех пор я не могу забыть этот день, я думаю только о ней...
Помогите мне, я жить без неё не могу...
Любовь
Помогите в любви...
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей))
Она на тебя скорее всего просто обижена тем что ты весь год не мог ей признаться.. она на верняка тебя любит просто тем самым она сейчас дает тебе понят как было ей плохо и как она хотела от тебя услышать люблю, а ты не говорил вот теперь она так делает.... продолжай ей дарить цветы, ухаживать за ней... и делай комплименты.... и все наладится...
Потливая и видно что не русская.. . Да оставь пока! Машина будет потом поговорим!
Ну по-моему она просто играется твоими чувствами))) или не понимает своих чувств к тебе... ((печально ((
знаешь, что сделай? ? начни игнорить её! ну там приставай к другим девушкам на её глазах, пускай тебе это и слоэно будет... но если ТЫ ей не безразличен, она обязательно начнёт тебя добиавться... а если нет, то увы... не судьба (
Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.
Омар Хайям
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.
Омар Хайям
я вам скажу что надо бы побольше активности и не просиживать свои шансы. девушки это чувствуют ( таких парней) . не удивительно что она вам отказала
Найди ей замену, потом она тебя приревнует и вы будете вместе сто пудово!! ! мне в основном нравятся те парни, которые меня вроде бы любили, но гуляют с другой)