Любовь
меня парень бросил из-за того что я недевственница (внутри)
мне 19 ему 22 , познакомились в интернете , встретились , понравились друг другу , начали встречаться всё было нормально , дарил цветы , ухаживал , потом как-то тема зашла о сексе , он спросил " девственница ли я " я сказала "нет" , он спросил сколько было парней я сказала "один" и он начал засыпать меня вопросами , когда это случилось с кем , и всё такое , я ему сказала "разве это важно теперь" он ничего не ответил , и все время что мы ехали в такси со мной не разговаривал . на следующий день написал " прости , но мы не подходим друг другу" я требовала объяснений ,а он не отвечает ! уже третий день не звонит , не пишет , у меня истерика , я вся в слезах(((, я влюбилась в него как дура , скажите что мне делать?(((( может операцию ??(гименопластика вроде называется) помогите !!!
А он что девственник?... пипец, какие же мужики эгоисты... любовь пройдет, найдешь другого... этот вообще недостоин слез... хотя, может причина другая.... это был лишь повод... а может еще все наладится.... про операцию забудь.. что за мода из-за мужиков на операционный стол ложиться... он потом тебя на аборт оправит, тоже пойдешь?
Какая к черту операция? ! Свехнулась? ! Парень что-то очень замкнут. Ну и что что он не первый? ! У тебя же был один парень. Ты же не жахалась, прости, по углам со всеми подряд. Мне кажется он пару дней подуется и позвонит тебе. Не расстраивайся раньше времени.
оооой. да он придурошный.... у него такие тараканы по поводу этого.... хай бог милует.... слава богу, что свалил!
фу ты что. он закомплексованный придурок, мечтающий быть первопроходцем. чтоб девушке не с кем было его сравнить.
Ему неприятен сам факт, не потеря девственности
Надо было думать головой а не давалкой... когда у тебя случилось 1й раз.
Надо было хранить себя а не давать каждому встречному.
Жалеешь теперь?
Так тебе и надо;)))
Жалеешь теперь?
Так тебе и надо;)))
Идиот.
Забудьте его.
операция тут не прокатит
тут в духовности дело
Поверь старому дяденьке, ты ниче не потеряла. Сохранила нервы и здоровье.
ему вообще ты нужна или твоя девственность, спроси у него на досуге.
ага, сами то всех перепробовали, а как жениться - так им девственниц подавай.
еще вариант: он сам девственник и не хочет чтоб более опытная дама это поняла))
Дуреха, забудь его, пройдет время-встретишь хорошего парня... а этот, не хочу ругаться нехорошими словами, пусть ищет ДЕВСТВЕННИЦУ)))
Глупость какая, забудь про него, потом живьём сьест
Все правильно сделал. Не стоит строить серьезные отношения с чужими объедками. Досталась порванкой-трахнул и пинка под зад. Пусть прыгает по чужим членам дальше. А гименопластика это обман. За нее нужно по статье "мошенничество" привлекать.
Бабы не лучше. Как детей рожать и первый раз сексом заниматся, так им альфача подавай. А как разведенкой с прицепом стала, так сразу спокойного и семейного подавай.
Чем больше шалав так кидать будут, они начнут не пи. дой думать, а головой. Молодец парень, знает что хочет, а эту помойку обтруханную какой нибудь падальщик подберет
КАКАЯ НАХЕР ОПЕРАЦИЯ! Этот дибил тебя не любит!! ! ты даже молодец! можно сказать устроила ему проверку на любовь а он ее не прошел! и все будь проще!