Любовь
Вы счастье для кого-то, радость в жизни? Без Вас никак нельзя? А вы уверены ?
Уверенности Вам, что вы есть счастье для кого-то, что вы любимы и единственны, что без вас счастья нет!!!
Конечно хочется нам женщинам так думать, чувствовать от любимого человечка, но не всегда же так бывает! Если бы ещё эта уверенность чем нибудь подпитывалась! Тогда бы у всех всё было хорошо... А за пожелания спасибо большое! Это мечта каждого!

Да.
Уверенность-черта глупцов. Не надо быть ни в чём уверенным... надо просто жить и любить)))
А как же жить без этого. На том и стоим...
нет не заменимых не бывает
Был, теперь нет, не уверен .
Женщинам не нужна любовь, эта сказка которую они любят заучивать в детстве!! !
Прожить в счастье 6 лет, и вдруг потерять человека, потому что кто то из окружающего мира запудрил мозг!
Мне вот больно, очень больно, очень люблю свою жену, сына, а она, в отрез не хочет идти на контакт, не хочет объяснять ничего, не хочет идти на компромис и что то изменить, просто говорит - отпусти, мне не надо ничего, я хочу уйти, я благодарна тебе за все годы, за всё что ты для меня сделал, я всегда это буду помнить, НО - отпусти!
Я бесился от непонимания, я рычал, я просил, я стоял на коленях, а в ответ-отпусти!! !
Забрала ребёнка и ушла, а сегодня пришел вечером домой - холостятская квартира, ни одной женской вещи, вру, на балконе забыла то что сушится!
Сейчас у мамы с братом дома!
Так, зачем всё это?
Сейчас у мамы с братом дома!
Так, зачем всё это?
Я предоставил выбор любимой!
да, уверен.
можно, в этом я сегодня убедился, незаменимых людей нет... скорее наоборот, счастье там где меня нет...
незаменимых нет.... просто можно быть одним из тех о ком будут вспоминать с любовью, но даже самые близкие люди о тебе забывают.... (