Любовь
блин, люди, попал в трудное положение
встречался с одной девушкой пол года я любил и она любила. по тупости своей я её кинул. потом когда понял, что зря, позвонил через пару дней, на отказывалась уже быть вместе. расстались в сентябре. на данный момент я встречась около месяца с другой..она меня любит. начал с ней встречаться, т.к. жалко было, и и думал что забуду ту.. ничё не вышлолюблю до их пор ту, а новой не знаю как сказать что не могу быть с ней. боюсь сильно рсстроить.. но и бвшая тоже щас с другим. и тоже встречается около месяца. но точно знаю что его не любит. что мне делать?
Постараться быть просто честным со всеми!
нужно расстаться и побыть одному. себя послушать серьезно и тогда принимать решение, больно инфантильное у вас мышление, такое впечатление. что вспомните. как вам было хорошо и хотите восстановить. чтобы приберечь на всякий случай. Сначала надо в чувствах разобраться. а потом по одеяло. а не наоборот
Рубить "Гордиев узел"! сами напутали, вот и распутывайте.. а эта ситуация лишний раз говорит о том, что думать надо это прежде всего. И потом вам даже себя не жалко, ведь это ваша личная жизнь и вы участник. а обманываете и себя и девушек! могу списать только на возраст, но манипуляции людьми всегда обернуться для вас катастрофой!
Никогда не сдавайся... Если суждено быть вместе, то будете, а если нет, то увы ничего не попишешь с этим....
ёмае без обид) детский сад штаны на лямках
я считаю что нужно бороться за свое счастье до конца, тем более ты парень, делай первые шаги, проявляй инициативу! Все в твоих руках!
только у меня вопрос, откуда ты так уверен, что она своего настоящего парня не любит?!?
Постарайся если не вернуть прошлую девушку то хотя бы помирись с ней и тебе сразу станет легче
Я бы поговорила с ней серьезно на твоем месте.
да.. . ведешь себя как маленький.
может она тоже мучается как и ты. попробуй поговорить с ней
Подумай серьезно, наберись сил и скажи всю правду девушке, а с бывшей серьезно поговори...
попробуй с ней подружиться вдруг окажется что это не любовь а привычка