Любовь

Разве можно считать жизнь женщины, не вышедшей замуж, здоровой?

Почему нет?
Александра Одна Такая
Лучший ответ
Кристина Антонишина = три степени божьей воли=
Первый, наиболее удаленный от центра круг представляет души деятельной жизни; второй – души жизни созерцательной; третий – души выдающейся жизни.
Еще как можно.
Лучше быть одной, чем с кем попало. Это все знают.
Николай Литвин
А что здоровье только в замужестве? А если не любишь жить с кем то вместе, тогда как? А если нет достойного человека, это болезнь?
Кристина Антонишина "А если не любишь жить с кем то вместе,тогда как?"

-тогда плохо дело, значит не любишь, значит не любима, значит живешь вместо, т.е. зря и не свою жизнь, придется возвращаться и возможно не один раз на "круги своя".
Чаще бы вы бога вспоминали, когда самостоятельно берете себе статус свободного перед каждой юбкой... а Омар Хаям давно говорил лучше быть одному, чем с кем попало, что в принципе и определяет личность от падальщика.
Кристина Антонишина Омар Хаям, личность...а Aldous Huxley о личности говорит в другой тональности, где одинокость равна сиротству и безбожию.
Скорее не с кем попало, а с кем выпало, при этом вашего участия и вашего выбора никто не отменял. Но и Сеньке не гоже обижаться, что шапка не та на его голову свалилась.
Молодой человек, счастье ведь не в замужестве! Счастье оно ведь находится во мне и совершенно не зависит от внешних обстоятельств! Без любви, я согласна, жизнь не так радует, а замужество... посмотрите большинство семей: Неужели их жизнь Вам кажется "здоровой"?..
Кристина Антонишина трудной, неоднозначной, но здоровой. Если мы не признаемся сами себе, что быть, нет не с кем попало, но быть замужем - это здорово, тогда у нас нет будущего.
Можно. Выдающиеся дела можно творить и без замужа... С большим успехом !
Ирина Булло
Кристина Антонишина Нет Вы без Мы. Выдающиеся дела выдают вас с головой. Вы - успешная в замужестве, а не вне его.
Может просто своё не нашла. А с кем попало не хочет.
До 35 лет можно, после - нет.. . С мозгами и коммуникацией у нее точно, проблемы...
вы пишите ВЫШЕДШЕЙ ЗАМУЖ .и даже не любящей или любимой... сейчас мы можем сами решать и выбирать кого любить с кем быть и за кого замуж выходить и действительно лучше быть одной чем с тем к кому душа не лежит, лишь потому что ТАК НАДО. и божья воля в том чтоб его дети были счастливы!)
Кристина Антонишина Источник ваш абсолютно верный. Женщина - это как Н2О, одно без другого несостоятельно. Прежде чем утверждать, что душа не лежит, вы бы с ней хоть посоветовались и спросили, чего она хочет?
Женская душа - божественна, а жена производное от мужа. Я не о ребрах.
Почему я говорю о здоровье и не имею ввиду любовь при этом?
Чтобы небыло искушения: "Хочу замуж за бога".