Любовь

Девушки, в чем у вас выражается Красота и симпатичность парня?

Мы же, женщины, заиньки ушастые, и если нам наши нежные ушки грамотно пощекотать, то что мы видим, нам будет уже не важно. Поэтому у красивого, на наш взгляд мужчины обязательно должен быть правильный.. .
Голос
Если мужчина имеет приятный голос и умеет им качественно развешивать макароны на любопытные ушки, то звание «красавец» ему обеспечено. Характерно, что у мужчин, имеющих красивые глаза и красивые руки, голос тоже бывает красивым. Наверное, эти характеристики как-то между собой взаимосвязаны.

Красивый мужчина — это тот, чья жизнь похожа на песню, то есть в ней нет места низости, скандалам, недовольству жизнью, осуждению окружающих, измене, лжи, мелкому любопытству и мелочной скупости. Зато в ней есть место достойным поступкам, независимым суждениям, защите слабых и — не без этого — красивым жестам. Красивый мужчина запросто может быть беден, но бедность не угнетает его, он ищет денежную работу, но не в этом смысл его жизни. Красивый мужчина всегда ищет любимую работу, если работает на нелюбимой, хоть и хорошо оплачиваемой. Красивый мужчина — человек увлекающийся, человек, которому интересны окружающие люди и самые разные вещи и у которого горят глаза, потому что он в очередной раз о чем-то увлекательно, с жаром рассказывает. Красивый мужчина не может быть равнодушен и ленив; лень прячет глаза и делает лицо похожим на картофелину. Нет, он все время в действии. В красивом мужчине мало покоя, зато много силы. Красивый мужчина — обязательно сильная личность, он не отступает перед трудностями. На него можно положиться, он обязательно сдержит слово и поможет в трудную минуту. Красивый мужчина умеет дружить.
Жизнь окружающих и любящих его он непроизвольно наполняет красотой, благородством.
Тогжан Канатова
Лучший ответ
Четкий и воинственный взгляд_спортивное телосложение_ухоженные волосы
Пропорционально сложенная фигура, красивые губы, маленький, аккуратный носик и я лично терпеть не могу мужчин с усами ( наверное из за того что не видно губ)
Diana Budnikova
красота - в красивом профиле и пухлых губах))))) , а симпатичность - в доброте и щедрости)))
Алёна Чабан
Главное в парне чтоб он был хорошим человеком, обеспечивал девушку, ухаживал за ней и заботился. А все остальное не столь важно
Красота тела чаще всего немного затмевает лицо)
Но если тело не очень, то личико смазливое или довольно таки брутальное)
если нету этого, то там покоряют общением, юмором)
Человек близкий по духу для меня прекрасен. А, вообще, красивым кажется все на что смотришь с любовью...
Для меня:
1.Симпотичный парень- миловидный, хорошо одевается, добрый, щедрый, с чувством юмора.
2.Красивый парень- красивые пропорции лица, ухоженные волосы, чистая, красивая одежда, доброта, щедрость, чувство юмора, приятные адеколон. =)