Любовь

девушки! скажите плиз, вы бы простили если ваш любимый человек обозвал вас шлюхой? (на эмоциях, но 2 раза)

да) ) все прощу, звоните и обзывайте!
Ирина Mолокова
Лучший ответ
Ну я сама прошу моего милого так во время секса меня называть)
если всерьёз, то просто уйду. Считаю, это просто неуважение, а неуважение я не потерплю (вне секса, конечно;) )
на эмоциях - значит так думал.
Хм, а если я на эмоциях его козлом обзову-на эмоциях в лоб получу? Контролируй эмоции-одна стерпит-а другая и уйти может....
по морде бы дала, а потом простила бы...
Я на эмоциях и тещу посылал. Эмоции не в счет, главное, что бы это не было правдой.
Ну да так и начинаеться прощение и воля для мужчин. В каждом слове выплескнувшем в эмоции есть правда! А если в эмоции он скажить что вам именил (( Простите? не думаю что так! Нужно действавать так сегодня не прости это хоть даже и на эмоции завтра уберегла себе от боли!
ну куда я денусь, я то его ещё хуже называю и далеко не два раза...
Bayarmagnai Oyun
было дело
Павел Мухин
когда зло приходит, разум уходит - когда разум приходит ,
зло уходит
Михаил Пуринг
От меня за такие слова и самому в лоб схлопотать можно...
неа, я себя в обиду не даю, да и его не обижаю. . так что он себя контролирует и на эмоциях когда - уважение имеет! а где уважения нет - там ничего нет)
НУ ладно бы 1, ну пусть 3 или 4 раза . Но два это уже дурной тон ...