Любовь

как вы думаете, может ли взрослый мужчина полюбить девушку, годящуюся ему в дочери?

может
::
:::маша :::
Лучший ответ
Вполне может, но далеко не каждый.
всякие влюбляются та
Kymbat Kausova
Все возможно. Только не понятно, чем в таком случае будет думать этот мужчина и на что рассчитывать.
Сергей Э
а закон то уже приняли о химической кастрации, так что боитесь педофилы!!
Главное чтоб папой не называла)))))))))))
Виталя Данилов
считаю, что это извращенцы
Да. И даже очень сильно, что будет сходить с ума. В меня влюблен мужчина, который старше меня на много лет и я ему действительно гожусь в дочери.

И он это отлично понимает, но очень сильно любит меня.

Любви все возрасты покорны. - Не слышали? Абсолютная правда. Потому что когда есть реальные чувства и любовь к другому человеку, ты не любишь его за что-то, в данной ситуации за возраст, а ты любишь человека, потому что он есть, потому что он рядом... потому что он или она, просто ваш любимый человек.

В печали и в радости.. . Тогда причем тут возраст? ? Не причем. Глупости. Вас может это только смущать из-за того, что это редкий случай и что многие твердят, что в нормальном обществе это не правильно.
А я вам скажу, что нету правил в любви.
Если вы видите молоденькую модельку рядом с богатеньким зрелым мужчиной - это не любовь. Это даже не пример того о чем вы спрашиваете.

Когда же любовь.. . Вы теряете голову.. . Вам важна сущность того, кого вы любите.. . Не смотря ни на что.
Любви не существует. А трахнуть может.