Любовь
Кто-то, когда прочитает этот вопрос, скажет: "Она дура! х*йню всякую пишет!" а кто-то почувствует эту боль...
Уже почти 4 года я люблю одного парня.Все эти года, каждую ночь я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нём. Я никогда и никого так сильно не любила. Никогда и никого! Из этих 4-х лет с ним я провела ровно 3 дня. Эти дни были самыми счастливыми в моей жизни! Мы обнимали друг друга сильно-сильно и не отпускали долго-долго. Потом мы целовались очень долго. Уже прошел год, я не видела его, не чувствовала тепло его рук и запаха его духов. Я пыталась его забыть, но никак не получалось! Что я только не делала!!!!Я общалась с другими парнями, спала с ними и т.д. Но его забыть не смогла!!!!Он живет в другом городе, у него есть девушка. Я не знаю, любит он её или нет....Но он уехал от меня и знаете, что он написал мне перед отъездом?: "Я любил тебя, безумно любил и сейчас люблю, но знаешь почему я не хотел быть с тобой тогда, 2 года назад? потому что я первый раз встретил такую как ты, чистую, искреннюю, наивную, далеко не глупую, как все остальные, ты не переносила запах сигарет, не материлась, ты была ангелом для меня, я не знал, как общаться с тобой, потому что до тебя я знал только тупых вульгарных блядей, я боялся испортить тебя, я не хотел тебя трогать, как самый редкий в мире цветок. А знаешь почему я не хочу быть с тобой сейчас? потому, что ты стала одной из тех тупых вульгарных блядей! ты сама испортила себя!" Знаете, а ведь я стала такой только по его вине! Именно чтобы забыть его я стала много и часто пить, курить, материться, наносить яркий макияж, чёрным подводить глаза и т.д. только чтобы заглушить душевную боль!!!!Недавно я узнала, что он возвращается в наш город. Мне сказали, что он хотел вернуться сам, но его девушка приклеилась как репьях. Он едит с девушкой. Его девушка влиятельная дамочка, которая имеет большой авторитет. Если она увидит меня с ним, то жизни мне не будет в городе вообще. т.к. город у нас очень маленький. Что делать?
В Вашем покаянии действительно чувствуется боль.... Подождите, пока вернется, посмотрите, что будет дальше, не торопитесь с выводами. Только время и реальность рассудит вас. От души желаю Вам стать прежней, не все еще потеряно. Иногда, чтобы стать счастливым, к сожалению, нужно пройти все круги ада.. . Удачи Вам, любви и счастья!
Боль то почувствовать можно, но это не меняет того что она извиняюсь, дура.
бред соплюхи не умной, пардон.. . сама-то слышишь, что написала"я стала такой только по его вине! "- ты обвиняешь человека в том, что он виноват, что ты опустилась? а он тебе ничего не обещал, между прочим. просто красиво и стандартно от тебя отмазался перед отъездом. у опустившихся людей всегда есть причина, почему они пьют, курят и становятся *лядями. не лезь к нему. всё хорошо ведь у человека, а что тебе плохо, он совсем не виноват.
лень читать
бросай пить, сопьёшься заодно и курение с матом
Немного не понял. Если вы только потом "такой" стали, то как он вам такое мог сказать. К тому же он сам такой-же.
Да, ты права: "Она дура! х*йню всякую пишет! "
ЗАБЕЙ!! ! Продолжай жить!! ! А главное - Будь собой!!!
Пошли ты его на хуй и стань снова хорошей девушкой. Да.
Здесь всем, конечно же, очень просо давать советы и осуждать. Но люди не учат, они просто высказывают свое мнение. Я, к примеру, считаю, что его нужно чем побыстрее забыть. Есть много нормальных парней, которые оценят тебя и сделают все ради того, чтобы этот "безценный цветок" не увядал )) удачки тебе ) улыбнись, все будет супер ))