Любовь
Расскажите про свою первую любовь. Как это было?
это было в детском саду.. . как сейчас помню.. . сидим.. . обедаем.. . и тут она хвать у меня кусок запеканки.. . я ей фигак компотом на голову.. . и всё... любовь
Наталья Глущенко
улыбнуло))пасибки,настроение поднял)))
о! это было в первом классе!
нормально всё было. с моих 8 лет до 18- один мальчик на 2 года старше меня. потом определились со своими жизненными целями, они разные оказались. и всё закончилось. ни о чём не жалею.
так что вспоминать не хочется
Наталья Глущенко
почему?было больно?знаешь,если бы у меня с отношениями тоже было все в порядке,я бы е задавала такой вопрос.Не отчаивайся.
31 декабря на неразложеном диване!)
Ну свою первую первую любовь S500 я купил у официального диллера в 2003 году.
В пионерском лагере это было... она аж светилась вся! ( ну в смысле девочка) ...жаль что у меня мозги набекрень были...)) ) да и сейчас в принцыпе тож...
Лет через 5 расскажу обстоятельно и спокойно, а сейчас одни эмоции и маты по этому поводу)
это было во втором классе: ) влюбилась в одноклассника)) ) помогала ему в учёбе) думала, что безоответная любовь, вячески пыталась ему понравиться) а через 2 года я уехала в другой город жить, далеко... очень переживала расставание... недавно нашла его вконтакте, списалась с ним, призналась, что он был моей первой любовью... и он мне сказал тоже самое!! ! оказывается он тоже любил меня)))) ) так здорово было узнать это!
она была моей партнёршей по танцам