Любовь

если я кого-то хочу это означает что его люблю? ? сори за тупой вопрос но я не могу розобратса в себе

Прежде чем кого то называть шалавой, делать выводы нужно плясать от порога выяснить, что такое ЛЮБОВЬ, а то только говорильня. Как известно любовь это чувство. Любовь к собаке одна, к кошке другая, к Брату третья, к маме с папой четвертая и. т. д. и т. п. , а вот любовь мужчины и женщины особенная. Состоит из нескольких частей, первая увидел, увидела нравиться. Нравиться по своим критериям у каждого свой образ созданный от воспитания, от интелекта от прочитанных книг, от тела папы и мамы ( мужчина ищет женщину телом, грудью, лобком и влагалищем похожую на маму, женщина все на папу) . Все это закладывается на подсознании. Еще добавить гены предков и личный темперамент, плюс природные условия, и климатические, где родились, на юге созревают быстрее люди, и вот вам образ вашего эталона. Первая стадия понравился или понравилась, пообщались всплыли еще черты эталона, вот она уже и любовь, когда хочется постоянно быть рядом не разлучаться, и тут же всплывает страсть. Желание этого человека. И если желаете Ирина значит любите. и как раз высшей точкой любви есть секс. как люди разные так и любовь, с первого взгляда, с первого прикосновения. с первого разговора и т. д. и секс. Но страсти могут, проходить желания притупляться, и любовь сходить на нет, потому что Любовь это еще огромные затраты энергии. в простанародии говорят -" пока палку не кинешь любовь не разгорится" и они должны затраты пополнятся, а это отношение между парой. При сексе у мужчины выброс со спермой энергия, воспринимается женщиной половыми органами и поднимается до уровни груди и через грудь передается мужчине -" какой ты у меня милый хороший",- мужчина принял обняв и поцеловав женщину, (а не рявкнул и пошёл читать газету с "ПИВОМ"). Получился замкнутый круг, постоянно подпитываемой и растущей энергии, вот и выкристаллизовалась семья. Не устроило его, её влагалище, грудь, соски, ноги вот вам и время провождение но с любовью. Ей не понравились его яички, пенис, как он её целует, вот вам и взаимная любовь с взаимны времяпровождением, с продолжением поиска человека близкого к его или её идеалу. бывают затянувшиеся поиски когда уже собственные дети. бывает что так и не находят умирая с мечтой о идеальном мужчине или женщине, ища принца или принцессу на белом коне. Хочется сказать козлы и козы ОГЛЯНИТЕСЬ как у Лепса, они Все рядом снимите розовые очки и вы их увидите принцев и принцесс во круг себя. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ. Любовь есть, она везде.
Кристина Хаджи
Лучший ответ
нет это просто желание
Орел - Мебель
Желание - это прекрасно! Ты женщина, и ты (прости) живая. У тебя есть чувства, а это именно то, что заложено природой и ты не идешь вопреки её дарам. Не бери чужое, а в остальном дай себе свободу. Это твоя жизнь и нет для нее судьи, кроме тебя самой.
Дима Шуманов
это не обязательно
Не знаю, как у вас, но вот у меня физическое влечение ТОЛЬКО к тому, кого люблю. Всё предельно просто! =)
Моя Душа
та чё там разбираца то? шалава ты)))
Если у вас в руках камни, и вы вдруг находите бриллианты, вы даже не заметите, как уроните камни. Они сами упадут, как будто бы вы их и не несли. Вы даже не заметите, как вы от них отказались, как вы их выбросили. Вы даже не поймете, как это произошло.
Ничего не было сублимировано. Открылся больший источник радости, и источники меньшей радости иссякли сами по себе. Это так автоматически и спонтанно происходит, что не нужны никакие направленные действия против секса. Когда вы предпринимаете какие-то действия против энергии, это отрицательно. Настоящее, положительное действие не будет даже связано с сексом, оно будет связано с медитацией. Вы даже не узнаете, что секс исчез. Его просто поглотило новое
секс это еще не любовь
У женщин да. Это как минимум влюбленность, довольно сильная и если взаимно, то становится любовью
Андрей Миллер
Не факт! Я всегда кого-то хочу
Это страсть, которая легко может стать любовью. Люби и будь любима, тем кого любишь.
Aziz Shukurov
Наоборот, не любишь. Вижу, ты о любви совсем не имеешь никакого понятия. Это просто физическое влечение и это нормально.
хотеть можно многих !
секс вообще ничто.. . конечно это не любовь) и захочешь ты максимум на пол года, через пол года случиться кризис в таком случае
Helena Gan