Любовь
Девственность-это пережиток прошлого, или мужчины по прежнему это ценят?
Тут много уже ответов, но я в довесок всё равно отвечу. Естественно ценим. Если речь вести о серьезных отношениях, о создании семьи, такие девушки на вес золота и самолюбие тут не причем (хотя за всех опять же не могу говорить) , это гарантия её чистоты, это тоже самое, что получить в дар чистый листок бумаги, на котором супруги вместе будут писать свою судьбу, а если там "живого места" не будет то и не сможешь уже ничего изменить, женщина останется такой какой она была до свадьбы, а это косность в интимных отношениях.
большей частью пугаются....
да какое там "прошлое" ЧИстота ценилась во все времена! Жрать помои-удел рабов! Именно им близки низменные потребности как бухнуть-потрахацо! Зачем рабам любовь, верность и целомудрие! Рабы даже белых простыней боятся а девственности и подавно! Проведи опрос о девственности и большая половина скажет "мне нужна блядь! ")))))))))))))))))))))))))
ценят РОМАНТИКИ!! !
это ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!!! !
Можно тебя украсть ???
Так хочется украсть тебя у мира.. .
Побудь со мной? Хоть несколько часов!
Ковчегом Ноя уплывёт квартира,
Закроем дверь на ключ и на засов.
Не замечая, утро или вечер,
Не помня о заботах и делах.. .
Задёрнем шторы... Музыка и свечи,
И наши тени вместе в зеркалах.. .
Подарят счастье слов заветных звуки,
И засияют нежностью глаза –
Вознаградим себя за все разлуки,
Сознания отпустим тормоза.. .
Пусть в унисон сердец сольются стуки,
Сильнее станет чувственности власть,
Наедине смелее станут руки.. .
Но я не знаю ---как тебя украсть?? ?
**-------------------------------------------**
это ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!!! !
Можно тебя украсть ???
Так хочется украсть тебя у мира.. .
Побудь со мной? Хоть несколько часов!
Ковчегом Ноя уплывёт квартира,
Закроем дверь на ключ и на засов.
Не замечая, утро или вечер,
Не помня о заботах и делах.. .
Задёрнем шторы... Музыка и свечи,
И наши тени вместе в зеркалах.. .
Подарят счастье слов заветных звуки,
И засияют нежностью глаза –
Вознаградим себя за все разлуки,
Сознания отпустим тормоза.. .
Пусть в унисон сердец сольются стуки,
Сильнее станет чувственности власть,
Наедине смелее станут руки.. .
Но я не знаю ---как тебя украсть?? ?
Сергей Скачков
Значит родила редкостную штучку!
Ценителей стало меньше, но они по-прежнему есть.
ну если ей 25 и она до сих цэлка! ..дибилка блин!)
Елена Иванкина
дурак ты...разве ум целками меряется?
Ага, сейчас узнается истина, как положено быть в обществе! Кто хранит тот молодец, главное что парня найти хорошего и верного, а то все цветы стареют и вянут... а его не кто так и не сорвал. =(... Нормальный парень покажет Вам своим отношением, что он тот кто этого стоит.. . Не будет намекать на постель после пару свиданий
ценят
они мечтают о сексуальной, горячей, невинной девушке)) ) в любом её возрасте он должен быть первым!
Ирина Сосновская
100%
все мечтают о шлюхе-девственнице!
это тешит их самолюбие, но уже не является поводом, чтобы женится на этой девушке
Гулять хоть с проституткой, женится же нормальный мужчина только на девушке потерявшей девственность с ним. Только в этой ситуации возможны настоящие высокие чувства. Женщина это символ чистоты, какая же может быть чистота когда будущая жена "набиралась опыта" всеми дырками. Возможны конечно варианты но это уже компромис. Я хочу в жены девственницу и очень высоко данный факт оценю.
мир остался прежним, стало меньше содержимого... это и про девственниц, и про мужчин
Мужчины ценят, вот только мало у вас мужчин осталось ...
Мужчины это ценят, но бояться признаться в этом.
Очень ценят, поверь.