Любовь
С парнем Передружба но ещё недоотношения, хочу быть с ним, он не может всё сделать первым это
Милые дамы, вы всё милее и милее, и вас всё больше и больше, а нас-то меньше и меньше.. . к чему я вёл.. . в общем над привыкать к самостоятельным первым шагам, но будь аккуратна, может он реально не хочет ничего, или воспринимает тебя как лёгкую наживу (тупо секс) и поэтому холоден и не стартует дальше, либо у него есть та, которая нравится уже, и это, к сожалению, не ты.. . Советы: будь внимательнее, лови его взгляды и старайся прочесмть их, анализируй его слова и действия, и постарайся очистить мозг от того что хочешь быть с ним, потому что если не очистишь даже (извените лексикон... ) ПНХ, можно принять за "Я ТЕбя Люблю") как-то так)
ну так сделай ты ...ппц проблемма ...да и парень индюк
не опытный, пофиг, стесняется или ваша вина, мож просто не видет в вас потенциальную девушку. Советую тебе сделать первый шаг, у меня тоже такое было.. . теперь вместе и знаю, что я дурак, да и она глупила) вот она сделал 1 шаг! и я весь ее, P.S. Она у меня вообще встречалась, мне было тяжело, что то сделать, 4 месяца общались, мучались, пока я шажки не начал делать, решился всетаки, может и тебе подождать?
не вздумай делать первая. потом на тебя в случае чего всю вину свалит. если настоящий мужчина - то сам начнет. нет - значит размазня. впереди много испытаний - он так и будет упражнятся в застеничивости? раз не делает - значит ему не надо.
а ты не задумывалась - может ты все сама себе придумала?
если ты его не отвергаешь, и он захочет иметь с тобой отношения - она САМ предложит!
а так скорее всего он не хочет, либоему интересен только флирт, или вообще таким образом пытается снять с себя дальнейшие претензии к нему т. к. его интересует только секс, и когда он добившись "пошлет" чтоб был посыл типа "я был не уверен - ты сама этого захотела".
и вообще, тебе не рановато ли? возраст конечно можно поставить и 77 лет, но судя по тому, что ты еще не умеешь целоваться- тебе может быть вообще 10лет.
куда спешить? ? если суждено быть отношениям - будут! а поспешишь сама все разрушишь!
что быстро получается-быстро теряется!