Любовь

Как быть, когда любишь, а на тебя не обращают внимания и что делать?

Все слишком просто, чтоб объяснять долго.
Все слишком больно, чтобы забыть скоро.
Пора запеть нам: "Течет река-Волга... ",
Собрать соседей и затянуть хором.

Легко помочь горю под холодец с хреном.
Течет река к морю – несет ладью с креном.

Все слишком сладко, чтобы кричать "Горько! "
Все слишком мелко, чтоб обойти мели.
Мы нахлебались в пути с тобой столько,
Что позабыли, к какой идем цели.

Но мы близки в главном - что есть, все от Бога.
Но мы грешны равно, чтобы судить строго.

Все слишком близко, чтобы кричать: "Где вы? "
Все слишком глупо, чтоб рассуждать здраво.
Садится чайка на берег твой левый,
Уходит солнце за берег мой правый.

Но я пою громко – услышать так легче.
Где рвется, там тонко – держи меня крепче.

)А представляете, кто-то любит вас) ) во жизнь то, да...))) )
Пиздравляю Ромка, не грусти!
Лучший ответ
не будь чучелом.. заставь обращать на себя внимание.. бабы любят харизматичных мужиков..
Не вешать нос! Ты же мужчина!!! Приложить все усилия, чтобы её добиться!!!
Ал
Алексей
Женщину всегда привлекает в мужчине способность совершить ПОСТУПОК!
Думаю что стоит переключиться на кого то другого, и не терять зря время.
Т*
Таня *
значет не того любиш
Нужно пытаться делать самому первые шаги, а если ничего не меняется, то скорее всего нужно затаиться на время и тогда твоей зазнобе станет интересно "а чего это он на меня не обращает внимание? " У меня так и было!! ! Это работает)
ты как тряпка....))))))) ) сделай так чтобы они за тобой бегали а не наоборот)
Просто тебе надо менятся, Сдлай так чтобы тебя все зампетили, постарайся завоевать сердце своей избранницы, а если она все равно не обращает внимания забей, она не для тебя.
Вокруг много других!!! главное не сидеть дома закрывшись с себе и думать что все плохо, нужно верить что все наладится!!!! у меня тоже была такая ситуация меня не замечали а я любила ...но ничего пережила, когда он наконец меня заметил мне стало на него всеравно, потому что я очень много сил потратила на него и времени тоже! сейчас нашелся человек который меня любит и я его тоже, и сейчас я думаю что только зря время тратила и никого незамечала вокруг!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!! У тебя все получится!!!