Любовь

Столько злости во мне еще не было!!!!((((

С девушкой общаемся(смс, нет, телефон) уже больше месяца а я ее фотки не видел да же хотя она мою видела! она говорит что никому не дает фотографий и чтобы я не ОБИЖАЛСЯ! ДУМАЮ о ней 24 часа! у нее 4го день рождения ВСЕ ЧТО Я ПОПРОСИЛ ЭТО ФОТКИ С ДНЯ РОЖДЕНИЯ так что вы думаете НЕТ БЛИН я не знаю почему я так злюсь но меня ЭТО ВЗБЕСИЛО!!!!встретиться пока не получаеться по времени причем у НЕЕ не плучаеться!!!!короче не пойму может ей просто наши отношения в шутку в прикол так чисто пообщаться с дурачком и все?
Все может быть. Ты попробуй перестать с ней общаться, не совсем, но не пиши смс, не звони, не пиши первый. Если ей не все равно, она должна забеспокоится и написать, спросить и т. п.
Ну а если ничего, значит ничего, забей!
Настя Лаптева
Лучший ответ
Динамо... Пока она тебя проверяет... Потом посмотришь, пока не заморачивайся....
Марина ...
может она замужем и семеро по лавкам сидят, да еще муж ревнивый, не думал на эту тему? а может она инвалид детства и стесняется показаться... причин может быть много... а ты в натуре тупишь... на ней что свет клином сошелся? оглянись в натуре сколько девчонок бегает и никаких фото не надо спрашивать... ну, ты даешь)))
Дулат Карашбек
а ты похоже и есть дурачек!
Ольга Фомина
за другим монитором наверно бот сидит (без обид)
а ты вооще с кем общаешься???
думаю да... скажи ей что она трусиха если боиться себя показать, и что тебя это оскорбляет и не намерен с ней больше общаться
может с ней что-то не так, например что-то во вснешности, попробуйте как-то аккуратно узнать какая она, пусть попробует себя хотя бы описать и если несколько раз так аккуратно выяснять а потом сопоставить слова, можно буде увидеть где она проколится

у нас был прикол такой над девушкой, когда она встречалась месяц снесуществующим парнем по телефону тоже без фот))) ) но это было жестока, так тчо аккуратнее
Знаешь если бы хотелось встретится и ей было интересно с тобой, то это давно бы произошло.. .
Мы встретились через неделю и уже год вместе, благодаря нету.
Да есть у нее кто-то, а тебя про запас держит. Или ты ей не понравился (на фотке) , а общается ради прикола.
Kalashnikov Aleksey
может итак, а может на прочность проверяет, не верит никому, может ее кто обманул, ты спросил бы.
Не злитесь. Она позвонит вам обязательно. Не грусти. Мы все рядом с тобой. Мой мне тоже не пишет и не звонит.
Не вижу в этом ничего плохого.. . Я такая же раньше была. . Моё мнение всё-таки она закомплексованна.. А еслиб ей не хотелось, то не общалась бы...
ты чо тупишь пошли её нах.. .
вокруг миллионы. и фото не надо все даже живьём ходят.
Либо она прикалывается, либо не уверена в себе (боится разочаровать тебя).. а мож для нее это все не серьезно
еще не факт, что свое фото отправит она тебе, а если подбирает дурацкие оправдания, чтобы не встречаться, то скорее всего она просто издевается над тобой. а не пробовал не писать ей парочку дней? как она себя поведет? или не отвечать...
Если она не даёт фото, значит стисняется своей внешности. А встретиться тож боится это всё-равно что фото показать.
Ну да, правильно понимаешь. Много таких приколисток. Забей на нее!!!
может она считает себя не красивой, из-за какго нибудь дурацкого прищика (что часто бывает!) А хотя не исключай свою версию! Это сейчас чато случается!!