Любовь

А ДОБРОТА в людях сейчас на вес золота? ПОЧЕМУ столько злости у тех к тем, кого совсем не знают... Глупо как-то (

N8
Neznakomka 83
Сколько людей столько будет всегда мнений. У каждого своя правда в этом мире. Верить это одно, а что то пытаться изменить это совершенно другое. Потому что люди по своей сути эгоисты и заботятся только о себе, а о других заботятся не желают. Я знаю, что люди часто бывают эгоистичны, агрессивны, глупы, невоспитанны, ленивы, нечестны, неблагодарны и так далее. И если мне нужно на них повоздействавать, я могу возмущаться или восхищаться, обижаться и огорчаться, я могу просить и требовать, подкупать и орать - могу делать все, что мне предоставляется эффективным. Правда, если я человек, то моим главным ориентиром будет Добро. Но при этом внутри себя, в душе у меня мир и покой, потому что я принимаю людей любых и любые их поступки Я решаю принимать это просто как реальность: так же, как я принимаю зиму - и холод, весну - и грязь. Что есть - то есть. Что происходит, то происходит. Я отношусь с понимание к тому, что каждый, в том числе и Близкий мне человек, может соврать или нарушить данное мне слово, может причинить мне зло (в том числе и намеренно) - он просто человек со своими слабостями. Я принимаю, что близкие и любимые мне люди могут не интересоваться тем, чтобы нагружать себя работой и учить себя жить как Человеки: им это не близко. Я не знаю, что такое предательство: я знаю, что у людей меняются взгляды. Планы, и они не всегда считают нужным заботиться обо мне. Тот, кто оставит меня в беде, будет для меня человеком, смотрящим на все просто иначе. Если я что-то смогу изменить в этом мире - славно, если нет - я принимаю мир тот, который живет так, как он живет...
Насиба Эргешова
Лучший ответ
Neznakomka 83 Спасибо))))нет,ну не все в нашем мире потеряно,когда ЕСТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ, и ЭТО РАДУЕТ!;)
че нахамили тее здесь?
Юлия Платонова
Neznakomka 83 Улыбаюсь)))Нет,я себя в обиду не дам никому!)
Просто прочитала вопрос про добро и зло....и вот свой....Просто в наше время не делай добра,не получишь зла!А про инет я знаю многое,люди слабые и трусливые,порой даже тупые и неадекваты прячутся за мониторами и выискивают новых "жертв",чтобы самим было не так скучно и одиноко в дерьме своем,таким попадаются только НОВИЧКИ,их обидеть легче всего,а мы то уже бывалые,знаем чЁ по чЁм тутА)))))))-я теперь даже не вступаю в полемику с такими....сначала хочешь написать что-то,а ведь знаешь,что вот ЭТОТ может не заткнуться,а ЗАЧЕМ себе настроение портить из-за дЭбилов...лучше проигнорить)
Вас не должно волновать то, что здесь говорят... все мы тут никто друг другу... главное чтобы Ваше окружение было добрым и искренним.... а тут... тут всего лишь сеть и масса тех, кого сжирает зависть и желание казаться теми, кем не являются... Кришна с ними)
Tanuya Merenkova
Neznakomka 83 Я про сеть знаю,но такое наблюдаешь и в реальной жизни....люди обижены и злые на весь свет...просто жаль таких...убогих!;)СПАСИБО за ответ)
Быть добрым, то есть относиться к людям так как хотел бы что бы относились к тебе, для этого надо обладать большим количеством положительных качеств, к сожалению такие качества сейчас редки ..культивируется власть денег ...
Neznakomka 83 так вот....не всегда так получается(((В нашем мире сейчас так-НЕ делай людям добра,не получишь зла!((((-правда жизни;)
от настроения тож зависит и от перевода букв в интоцацию (бывает грубо с матом а если по сути подумать-то нормально)
Не люди такие а жизнь))