Любовь

я ему нравлюсь или я просто переоцениваю малейшие знаки внимания?

Мне очень сильно нравится один парень из школы. он в 11, я в 8. мы с ним лично не знакомы. вот....

мы часто встречаемся взглядами, он иногда отводит и смущается, а иногда может продолжить смотреть.. улыбается:) он знает, что он мне нравится(от своего одноклассника). короче, когда-то на Дне здоровья этот одноклассник говорит "она только на тебя и смотрит", а он "она меня уже за?бала". но это я потом узнала, после того, как написала ему сообщ. Вконтакте "Привет". и т.д. в общем он меня послал! мама посоветовала его игнорить, что я и сделала.(уже почти его не игнорю, так.. могу посмотреть иногда) подруга заметила, что он очень часто на меня смотрит(я тоже замечаю его взгляд на себе), причем такими глазами.. влюблёнными, что ли....подруга говорит, что он в меня того.. влюбился) скажите, это возможно? кто-то там-то сказал, что-то он как-бы, стесняется подойти ко мне, потому что я все время нахожусь в окружении друзей!
и вообще.. как понять, что ты нравишься парню? по каким признакам?
только не надо отвечать типа "Спроси у него сама", "Узнай у одноклассников/друзей" и "Тебе об этом рано думать", "об уроках ты б так думала".
=) и ещё вопрос.. почему, когда он идет далеко тупо смотрит на меня, а когда подходит уже ближе, то уже нет? и почему его друзья смотрят на меня и улыбаются и т.п.?
думаю. что он испытывает симпатию, но не хочет это показывать, пока продолжай игнорить.. . а потом как нибудь подойди и спроси. у него что нибудь ненавязчиво.. . например какой нибудь диск для переустановки винды.. . скажи винду надо переустановить
MF
Marina Filonenko
9 260
Лучший ответ
Вы выдаёте желаемое за действительное.
Матвей Козырев
Матвей Козырев
98 469
иди к экстрасенсам
Да ты ему нравишься, но после того как он сказал про тебя что ты его За.... ала, я бы не стал на него вообще глядеть....
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова
2 172
уффф. . как вы много пишите.. .
ты проецируешь обманываешь себя, когда говоришь что он тобой заинтересован. для того чтобы знать наверняка пришли своё фото сюда. у парней вкусы всегда стандартны любой дурак может сказать есть ли у тебя шансы или нет. тогда его сказаноое "она меня уже зае?? ла" будет иметь протиивоположную причину. то есть реактивно противоположную реакцию того что он стесняется своих чувств. а так ничо не знаю.
поговори с ним конкретно возьми за грудки как говорится назначь встречу и выскажи все что думашь и про то что послал и про то что ты не понимаешь его и врага иметь не хочешь но и наблюдать как ты что то хочешь сказать тоже не можешь!!!! на дови на него присани его и он тебе все выложит!!!. а на друзей особого внимания не уделяй возможно они думают что ты за ним бегаешь и там влюблена по уши!!!! разберись с ним лично и хватит уже с догадками ходить!!! удачки! =)))
HA
Hold A Rhythm *
329

Похожие вопросы