Любовь
Мужчины вы утверждаете что не можете встретить нормальной девушки, вы не шутите?
Вы же умеете отличать хороших людей от плохих, алчных от скромных, наглых от добрых, умных от глупых, так в чем проблема?
По моей собственной статистике - из 100 девушек только 25 будут нормальными. Остальная часть (75 человек) - наглые; злые; важен только кошелек; не подаришь машину — катись к черту.
Ну как-то так. Найти сейчас хорошую очень сложно.
Хлыбов Андрей
из этих 25....24 будут заняты)
Дурочек выбирают всё равно. Любую юбку хватают. А скромные хорошие в стороне. Я например. Не говорю что я ангел.. . но по крайней мере без вредных привычек и имею воспитание хорошее. И кому правильная такая нужна? Что со мной делать парням? ! А ничего. Надо веселую тупую дурочку. Вот и выбирают себе дур. Потом сидят весь женский пол обсирают из-за каких-то двух потаскушек.
Айнур Тнеева
Да ладно) Иногда чертенка включай если хочешь парня заполучить а потом покажешь какой ты ангел)
Алексей Мухамадиев
Что-то в этом есть...
Только не 2 девушки. А гораздо больше. 7 из 10 - суки, как мне кажется.
вот и отличаем
Проблема в том что сколько не отличай, если их нет то найти их невозможно, и не важно насколько ты в них разбираешься.
Да все они нормальные, встретить не проблема- проблема чтобы дала )))
Главное, чтобы было здоровье и деньги, а есть девушки нормальные или нет, не имеет никакого значения.
Ой, да просто зажрались. И вообще в большинстве своем тут пишут закомплексованные неудачники, "обкакивают" девушек, называют их алчными, типа оправдывая свое безденежье. Настоящие мужчины не ноют и лучшие женщины всегда при них.
Игорь Витальевич Ермолин
золотые слова!!!!
каждая сука хочет трахнуть мозг:))
Хорошие люди их не любят.
нормальные девушки должны быть девственницом до брака. .
а сколько можеть быть таких? 0,01%
некоторые из девушек прокалываютя, через 30 лет, живя двойной жизнью..., пошли такие нахуй, т. е. , на свое место....
Леонид Якубенко
Девушки тоже люди. А не только вы, прокольщики )
какие могут быть шутки?
не шучу, не могу...
макс-- нет, не шутим! с большинством говорить не о чем и интересов в жизни никаких, на уме как себя продать по дороже.. . смотрят на статусы. машины на которых приезжаем, на заведения в которые ведём.... цените только тех для кого что-то сами сделали... .
а почему не цените тех парней которые за вами бегают???? вопрос для тех кто пишет что они очень правильные.... вы цените кто на вас забивает, вас как магнитом туда тянет... .
P,S:жена (макса) -- не согласка с утверждением, что мы сучки продажные, что мы ведемся на машини и т. д. я не спорю некоторым девушкам только зелёные и нужны,, , просто многие разочаровались в этих подонках и думают не головой, а жопой. в том что у некоторых девушек нет интересов в этом я тоже не согласна!!! !
у вас большинство тем таких:
-машины
-телки
-жопы
-где больше заработать.... я не понимаю, мы чо должны этим интересоваться? по-моему это глупо, я также могу написать что в некоторых случаяхс вами тоже не очем поговорить, выж не будите общать на темы
у вас большинство тем таких:
-машины
-телки
-жопы
Сергей Милостных
продолжение: как кто посмотрел, обсудить какого-то человека. существует очень много разных тем . которых вы не поймете...
если об этом не знали не надо про нас так говорить....