Любовь
Как понять хочет ли человек создать с тобой семью?
ты это сама почувствуешь
Я думаю, по серьёзности его отношения к тебе... Насколько он интересуется тобой как личностью, вживается в твой мир-духовный и эмоциональный, насколько близко к сердцу принимает твои трудности, нсколько искренне делит с тобой твои радости... Насколько серьёзно и конструктивно относится к проблемам в ваших отношениях, если они возникают... В отличие от ситуаций, когда просто хочет получить лишь наслаждения, причём здесь и сейчас. затрачивая при этом минимум душевных и телесных сил... Не вникая особо в твои личные проблемы... а лишь постольку, поскольку они мешают ему наслаждаться вкусными плодами интимных отношений... покуда он ими не пресытится...
уважение Понимаешь;
Если есть язык, он сможет сказать, это точно.
Интересный вопрос, понять очень сложно. Но например если дошло до того что хоче от тебя ребенка, совместной жизни, брак, может быть так
года 2 перед свадьбой надо встречаться, причем без всякой телесной близости. не шучу.
спроси его, он хочет с тобой состариться)) ) вместе на кухне чай пить.. . и книжки читать)))
Я это поняла сразу после первого раза интимных отношений.... Но об этом конечно же нужно говорить, подталкивать на разговор об этом.. . если сам не говорит ничего не предлагает, бери инициативу в свои руки.. . Бывают такие мужчины, которые молчат и сами не говорят.. . Но если ты видишь, например, что он избегает таких разговоров или вообще тебя, значит он или пока не готов создать с тобой семью или боится...