да это так.. . ведь подарит теплоты. . надо не много быть духовно богатый)
Нежного вечера Вам!!!
Любовь
Задала только вопрос ...и получила такие тёплые слова....Сколько людей ждут немножко тепла) Ведь так ???
Юрий Карнаухов
Спасибо вам за тёплый вечер....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
доброе слово и кошке приЯтно )))
Да.... Люди постепенно разучились говорить тёплые добрые слова (особенно сложно это даётся в реальном общении, смотря глаза в глаза друг другу).... Может быть время такое, может быть мы такие стали.. . Но нежность, любовь и забота - это базовые потребности любого человека.. . Без этих потребностей нам просто не выжить в этом мире.. . Поэтому мы так откликаемся, когда чувствуем, что от человека идёт душевное тепло и спокойствие.. . это то, в чём мы так глубоко нуждаемся.. . )))
Я умирала, честное слово. . никогда не думала что так может так быть, я не чувствовала себя и ничего вокруг, кроме любви меня ничего не заполняло, . Только тогда я поняла какую я ошибку я совершила, и как мне стало больно, за свою дурость, идиотизм, и я поняла, что кроме этого человека мне в жизни никто не нужен, , я поняла как сходят с ума, и побоялась этого, он меня простил и позвал назад, какое я испытала чуство тогда передать невозможно, И сейчас я готова кричать о своем счастье, что я просыпаюсь рядом с человеком, который для меня важнее всех, я могу открыв глаза утром прижаться к его груди, я счастлива.... помоги мне Господи, сохранить и не разрушить все что сейчас есть....
Да) А большинство людей просто задают интересующий их вопрос, а в ответ получают кучу гадостей и оскорблений.... Это очень грустно, что вместо того, чтобы написать что-нибудь доброе, люди вымещают злость.. (