Любовь
Что мне делать?
Мне 15 лет,И в месте где я живу девушкам нравятся парни которые из себя выделывают суперменов(вы поняли про что я)девушки вокруг них крутятся,а я когда на это смотрю это просто меня бесит.Я не могу найти себе девушку!!!девушкам нравятся Vыебистые,а я не такой.и не могу себе позволить быть похожим на них.Но без девушки плохо(,что мне делать????
будь самим собой и ничего из себя не корчи
подрастешь, и все получится
Оставайся таким как ты есть. Подожди немного, и девушка сама тебя найдет.
Зато это будет настоящий человечек. Удачи.
Дурочки эти твои девушки. Мне наоборот нравятся нормальные парни, с нормальной моралью. Не надо ничего корчить из себя! Пусть тебя полюбят таким, какой ты есть! А про этих "Суперменов"-это правильно. Выделываются.
Удачи, любви и счастья!)) Верь в завтрашний день!))
Подражать им не надо...! и бесится тоже не надо, они такие какие они есть... а характер можно менять... и быть таким каким хочешь...
Вообще-то учиться надо в 15 лет, а не о девушках думать. Будет образование, статус, достойное положение -- будут и девушки, и семья, и уважение. А если пойдешь работать в оранжевой жилетке, то все время только и будешь плакать об отсутствии девушки. У меня сыну 17. так он об учебе думает, языки учит, в Америку собирается учиться, а ты ...девушки...
Не всем девушкам нравятся именно такие. просто они, наверно, более напористы? Не смотри на моду, что если ты без девушки, типо ты не такой. )) А на счёт - без девушки очень плохо- в жизни есть такая закономерность, когда не ищешь, найдёшь. Будь такой какой ты есть. И я могу тебе только пожелать удачи! =) И кстати, девушкам нравятся весёлые. ))