Любовь
С людьми кот.ниже вас по должности знакомитесь,общаетесь или вам стремно?с уборщицей к примеру?
В смысле "ниже Вас"? С бомжами алкоголического типа с соседней помойки общаться я, естественно, не буду. Потому что не интересно. Прочих людей ниже себя не считаю, ибо всё равно они - люди. Пообщаться в принципе можно с кем угодно и о чем угодно. Я различаю людей не по принципу "ниже себя" и "выше себя" по статусу, а по критерию "интересен мне этот человек как человек или нет". Встречала вахтеров и продавщиц интеллектом не ниже, а человеческими качествами выше, чем иные кандидаты наук и чиновники среднего звена. Не место красит человека, а человек место.
мне не стремно ничего.. как раз простые люди намного лучше бывают некоторых начальников
Не место красит человека, а человек место. Хотя, конечно, бывает разное - и глубокоинтеллектуальная дама, и запойная забойная алкоголичка. Но ты же общаешься с человеком, а не с его должностью?
В свое время был директором сетевого магазина. Дружил со всеми. Когда я уходил - весь персонал ушел со мной. Все до одного.
Так делают только зазнавшиеся уроды! Видела таких, сами по большому счету, никто, нигде и ни о чем, а нос задирают!
Совершенно нормально общаюсь. Про мужиков своих сплетничаем. Ну не с начальством же обсуждать, что "Опять этот му.. ак нажрался, толку от него никакого, чемодан без ручки!.. "
Какая нафиг разница у кого какая профессия, главное чтобы человек был хороший.
С сантехниками только.
Почему? Можно общаться! Просто обыкновенные человеч отношения!
я уборщик, пообщайтесь со мной (((
А что здесь стремного? Я сама работаю уборщицей, при этом имею высшее образование и не считаю себя тупее некоторых индивидумов здесь сидящих (((
Неа неа!
Не стремно, они такие же люди.. .