Любовь
Я тут подумал на ночь глядя опять) Что думаете по этому поводу?
Ведь если у меня не разу не было девушки за 20 лет, то мне нужна такая девушка у которой не было парня не разу. Ведь я не смогу её полностью полюбить, если буду знать что она до этого получала с кем то удовольствие..
не забивай себе голову всякой хренью... пиши лучше песни о любви.. глядишь она и услышит
Если бы все думали так же как ты, человечество давно вымерло бы! :-)
Ты правда много думаешь) извини.... Может получится как ...у некоторых (не буду тыкать пальцем) - Я ДУМАЛА ЧТО ЛЮБИЛА.... А оказывается Я просто любила ДУМАТЬ... .
У меня сын . Сергей как и ты . Ему 18 будет в августе ...У него не девочки а лапочки.... Каждый его разрыв я переживаю серьезней чем он.... И тогда он просто мне показал ...в чате.... как глупо и тупо мы смотримся.... мы женщины со своим стеснением.... Он просто это делает и все .
У меня сын . Сергей как и ты . Ему 18 будет в августе ...У него не девочки а лапочки.... Каждый его разрыв я переживаю серьезней чем он.... И тогда он просто мне показал ...в чате.... как глупо и тупо мы смотримся.... мы женщины со своим стеснением.... Он просто это делает и все .
Serik Shoynbek
твой сынишка тоже надеюсь к армии готовится как я когда-то? дай ему нептун чтобы он такой же как я пришел оттуда ненормальный)
Я тоже так думал и мне было 22. Потом поменял ценности. Потому что когда действительно полюбишь - всё простишь любимой! И важно будет лишь чтобы она была рядом, заботиться о ней, итп Она будет твоей частичкой. Частью тебя. А за свои поступки тебе бывает настолько же противно? Нет! Себе ты всегда оправдание найдешь ))
А как ты узнаешь наверняка, что с тем другим она, действительно, получала удовольствие. Может у неё это будет только с то бой
Liska Lis
мне уже противно будет..
Ты слишком много думаешь! Устройся на работу и ты сам не заметишь как вдруг вся эта херня покажется тебе смешной!
оооо, иногда и не копаешся а так касается что ого го
не надо копаться в отношениях которые были до тебя.. . тебя это - не касается
Liska Lis
вот с такой фразой любовью уже точно не пахнет)
думаю сможешь полюбить.
Сережа, переспи лучше с девушкой по старше тебя, только не влюбись! Спросишь почему? Девушка твоих лет или младше задумается, испугается, НЕ ОДОБРИТ и не захочет, а девушка по старше... ей это понравится! Это анолигично, как с мужчинами! Муж. по старше нравятся девушки по младше... и девочки! Удачи! Дерзай!
Liska Lis
это не возможно в моем случае.. Кто согласится?
Почему не сможешь? Она хоть подскажет тебе, что надо делать...
когда у тебя будет девушка давай ее распилим, и ты мне посылку с 1 ее половиной пришлешь? ) окей?)
Похожие вопросы
- Что бы Вы лично могли сказать о любви? Меланхолия опять напала на ночь глядя ((
- А ЧТО ВЫ думаете по этому поводу?..
- Что думаете по этому поводу??
- Учение Фрейда гласит: всё, что человек делает, всё ради секса. А что вы думаете по этому поводу?
- что вы думаете??? по этому поводу
- напишите, что думаете по этому поводу
- Что вы думаете по этому поводу?(см.вн.)
- Что вы думаете по этому поводу? Очень нужны ваши комментарии, один я не в силах здесь разобраться!
- Что вы думаете по этому поводу?
- мужчины очень интересно что вы думаете по этому поводу