Любовь
Грешно ли любить нескольких?
сердцу не прикажешь, поэтому иноргда получается именно так, но в этом ничего плохого нету!))
Просто любить людей всех без всякой страсти как в Библии сказано "возлюби ближнего своего как самого себя". А вот любить и хотеть можно только одного человека. Который тебе по настоящему будет дорог и ты захочешь быть с этим человеком, видеть его днем и ночью у себя дома. Вот разница между любить всех и любить только одного любимого человека.
грешно левые яшики заводить и кпд себе с них повышать
да и любить нескольких тоже если это не групповуха
Кто умник я или ты ? )))))
П. С. Нет ничего грешного, грешно как амеба плавать по течению.
спать с несколькими? нет не грешно!
хотеть нескольких - тоже!
а вот любить нескольких - не просто грешно, а невозможно!!! !
если такое есть - это не любовь, а два первых перечисленных пункта.!
хотеть нескольких - тоже!
скольких любите вы, это всё равно, главное что бы вас любили все
Умник должен сам все знать!!!
Любить? Такого не бывает!!!! Трахать - да! Это скотство, но оно процветает и культивируется массово.... (((((
тут дело не в грехе, а в том что может быть это влюблённость, увлечение.... но явно не любовь!!! !
ну а мы же вам тут не судьи, что бы говорит грех это ии нет...:))
Нечего, козлам это простительно
любов сразу к нескольким не бывает