Любовь
Венчание! в браке 2 года, пора ли нам венчаться?
Еще годик потерпи и на развод!
Ну, если хочешь жить, как в средневековье - то пожалуйста.
если хочешь, то- пара!
венчанием его не удержишь если ходит налево
Если уверенны в себе то велКам....)
Вы верующий человек? НЕТ? тогда для вас это всего лишь дань моде и не более. а если ДА! тогда вы должны знать, что венчание - это не просто обряд, а большая ответственность перед БОГОМ и мужем! Что означает белое платье невесты? НЕ порочность !!!как БОГ сказал - невеста должна быть без пятна и порока, т. е на белом всегда видно любое пятнышко. Поэтому в церковь венчаться в день свадьбы надо идти девственными - тогда такой брак БОГ благославляет, а иначе - только БОГ знает как он в других случаях поступает. А вы сейчас в законном браке, и если вы человек верующий и понимаете значение венчания - то конечно надо венчаться. Это можно было сделать даже на следующий день после свадьбы !!!Здесь важно ваше сердце!! ! Любит ли оно БОГА! Я вам желаю счастья, здоровья, мудрости и благоразумия.
а что вам это даст? неужели вы такая верующая, соблюдающая все каноны церкви? ещё хуже может стать, если это дань моде...
Это как говорят, ваш брак регистрируется на небесах, вы готовы нести ответственность перед самим БОГОМ?
Венчание-дело каждого. Кто-то и 30 лет живет не венчаясь, а кто-то сразу венчается... Если вам вдвоем хорошо и вы уверены в своем решении, то конечно пора! :) Счастья вам, удачи и терпения в семейной жизни!