Любовь
Если мужчина бандит, жестокий и хладнокровный человек, а сомной как рыцарь на белом коне и на всё готов, очень любит...
Бандит- в этом что-то есть.. . Воспринимай нормально, если конечно не боишься.
Любовь пройдёт, и будет с тобой бандит, прирежет. Смотри милицейские сводки, там часто такое показывают.
Татьяна Полякова
Он всё же не убийца я пологаю...
не обольщаться)))
ну всё бывает. правда если стоит учесть одно - если в вас он разачаруеться - с вами он поступит также как и со всеми
счастливая =)
Опасно.. . Стоит вам оступиться и он посмотрит на вас жестко и хладнокровно, как на других...
радуйся что пока так..., жизнь коротка )))
Это нормальное явление-не переживай. Просто ему с тобой очень хорошо, поэтому он может расслабиться. На самом деле он мягкий и пушистый!
Радуйся, что с тобой не бандит! Любит же, на всё готов, это тебе не ответ?
пока. а потом?
Жестокий, хладнокровный, да ещё и бандит, т. е. преступник.. .
Бандитам тоже женщины нужны...
Сказки венского леса. Все в одном флаконе не бывает.
Не переживать и быть его принцессой!
Вашего рыцаря случайно не Сергей зовут? а то боюсь под Ваше описание попадает один человек. у которого таких как мы с Вами было много принцесс! :)
Татьяна Полякова
Нет, не Сергей. И он представил меня своей матери...
DA ...I DAJE MOJET OCHEN!!!!SCHASTIYA TEBE!!!
А как с ним дальше жить? семью строить? каждый день бояться, что пристрелят за ближайшим углом?
В конечном итоге будет всё печально.... Ничего хорошего не получится, в какой-то момент и с вами станет таким.. . А пока наслаждайтесь....
Благодарен за ответ! я считаю что вы сами ответили на свой вопрос жесткий и холоднокровный - это другая сторона но одной медали, в дальнейшем может сказаться.. . может я и не прав
Татьяна Полякова
Он таковой с другими людьми, в своих делах... А для меня он самый хороший, любимый и родной... Я просто переживаю...
не пытаеся его перевоспитать ..может со временем у него поменяються морали в жизни!!