Любовь

Что может воскресить убитую любовь? ))

Это смотря на сколько размерянно и старательно убивать ...Любовь в тебе - не что, в ней - тоже не что, ну а вот в совокупности можно что то придумать, но тут только если что то от любви в вас обоих осталось, иначе эти мифические силы не работают )) Есть четкая грань - любовь (люблю) и параноя - навязываюсь (начинаю ее достовать) ну так вот суть ритуала в том что бы пройти по этой тонкой грани и не куда не свалиться, а главное условие - пройти по ней до конца ...
Олег Г
Лучший ответ
Думается мне, что ничего
Hamidullo Akramov
её же уже убили.... не воскресишь
Юрий Мурзин
ничего )))умерла так умерла )))улыбаюсь ))
Назаров Виктор Разве любовь может умереть ? )
Пусть Шёлк вечера Бархатно прикоснётся к Вам ))
Даша Счастлива сомни новый и чистый лист бумаги....разгладь обратно... но таким же как прежде он уже не станет никогда
Дважды в одну реку не входят-зачем ворошить прошлое-по опыту ясно-это ни к чему хорошему не приводит. НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ПРОШЛОЕ! ОНО НА ТО И- ПРОШЛОЕ!!
Сергей Булахов
Лишь сильная любовь может загладить те мелкие недоразумения, которые возникают при совместной жизни.
реанимировать можно лишь то, что еще не утратило признаков жизни... ) клиническую смерть может Любовь только в том случае пережить и восстановиться, если у ОБОИХ есть желание её возродить к полноценной жизни.. . и к тому же еще и силы реаниматоров нужны... ) а как правило на месте ПОЧТИ убитой Любви остается никем не тронутая эмоциональная пустота, а на ней уже ничто не может вырасти.. . если нет эмоциональной подпитки.. . батарейки такой, или заряжающего устройства в виде усиленного потока душевного тепла.. . поэтому руки не опускать! возможно что-то и получится еще...)
она бессмертна...
свежачок в чувствах
а стоит ли?
Назаров Виктор Если не любовь, тогда что? И зачем?
Новые чувства. Я надеюсь.