Любовь
ЛЮБОВЬ- эТo.. Свобода или Зависимость..?)
любовь это - любовь.... свобода там не пойдёт.. зависимость так же.... только доверие и уважение.. взаимопонимание ...
Любовь это страна, в которой нет ни входа, ни выхода. Когда в нее попадаешь, не ведаешь. Но раз попав в нее, нельзя покинуть, не иначе как разбив сердце на мелкие кусочки и потеряв душу. Тело может жить, но найти эту страну чтобы вернуть душу и склеить сердце невозможно - ибо чтобы снова попасть, надо иметь новую душу и новое сердце.
между
Любовь - это больно, Любовь - это сложно,
С нею ты - нищий, ты - царь.. . все возможно.
Любовь - это сладко, Любовь - это горько,
Любовь - это много, и мало.. . но сколько?
Любовь - это плен, это символ свободы,
Любовь - это сон, это чувство тревоги,
Любовь - это лед и огонь вездесущий,
Любовь - это шепот, зов бури ревущей,
Любовь - это миг, Любовь - это вечность,
Любовь - это крик и слепая беспечность,
Любовь - это руки, и ласки, и слезы,
Любовь - это муки, и губы, и грезы,
Любовь умирает.. . Любовь остается.. .
Бесценна она.. . но порой продается...
Любовь - это плен, это символ свободы,
Любовь - это сон, это чувство тревоги,
Любовь - это лед и огонь вездесущий,
Любовь - это шепот, зов бури ревущей,
Любовь - это крик и слепая беспечность,
Любовь - это руки, и ласки, и слезы,
Любовь - это муки, и губы, и грезы,
Любовь умирает.. . Любовь остается.. .
Бесценна она.. . но порой продается...
свобода зависимости
100 процентная зависимость ( любовь это река, по которой плывут два дурака).
Жертва!
Это НЕ Свобода и НЕЗАВИСИМОСТЬ
Любвоь это нароктик, умопомрачение, зависимы вы будете или свободны зависит от того насколько вы сможете контролировать свои чувства!
скорее зависимость лично для меня) это как наркотик) который хочется всё в больших и больших дозах))
Любовь - это свобода двух зависящих друг от друга людей.
Зависимая свобода