...Естественно... .
...когда по-настоящему Любишь и счастлив... тогда и чувствуешь себя Свободным! ))
Любовь
...Любовь И Свобода...Могут Ли Они Существовать...Переплетаясь...?))
ты свободен от всех кроме любимого когда любишь
Любовь это уже несвобода, зависимость от человека, только тот человек свободен, который не зависим, поэтому это скорее паралельные прямые))))
Могут. И очень успешно. Только тот Дом привлекателен, где тебя всегда ждут, любят и заботятся . Но дверь там всегда открыта. Это о состоявшихся отношениях. Но ведь свободу каждый понимает по-своему. Для кого-то это возможность полевачить, а для кого-то это просто понимание и уважение личного пространства.
Только так и могут)))
Думаю что они очень плохо ладят
смотря свобода от чего
если вообще от всяких обязательств - то не могут
а если речь идет о праве на личное пространство - то, конечно. тогда к любви и свободе добавляется еще и уважение, и понимание.
Могут, это зависит от того, чего сам человек желает и кто его окружает...
Настоящая любовь - это прежде всего доверие.. . а когда доверяешь человеку - не имеет смысл ограничивать его свободу, ревновать и прочее.. . Так что при истинной любви - человек свободен. . действительно свободен (другое дело -нужна ли эта свобода влюбленному? ? он всегда хочет быть только рядом )... а когда чувство притворно или обманчиво- тогда ни о какой свободе речи быть и не может