Любовь

Тонут два человека. Одного любишь ты, другой любит тебя. Кого спасешь? Старая тема, но все же. Как же быть?

@влад Smk@ !)
Никого.... спасение утопающих, дело рук самих утопающих))))
Игорь Ильиных
Лучший ответ
Спасателей вызову, это как их рук дело:)
Игорь Окунев
Когда речь идёт о жизни и смерти думать о чувствах к этим людям эгоистично и тупо. Спасу ту у кого больше шансов выжить что бы не погибли обе.
Обоим попытаюсь помочь ...
Инна Крагель
Никого, будет повод нового завести
Всех.
Đĩмá Πêŧřōß
..вот тут-то и вспоминаешь... что третий не лишний... третий-запасной...)))))
Пусть наконец утонут!!!!
Троллей утопить поглубже, чтоб не всплывали.
Теперь уже однозначно спасу того кто меня любит.
пусть обе утонут
А я и сама плавать не умею, так что думаю, мы все втроём утонем, если я спасать полезу...
Gulshat Balmagambetova
Надо ускорить процесс. Динамит в воду.
найди третьего) и спаси его)
Да обоих в таком случае. человеческая жизнь не зависит от любви или нелюбви, у нее нет цены. А данный пример как раз предлагает выбрать того кто для тебя ценнее. По-моему это цинично
Ilhom Rahimov
Себя спасать надо.
если любишь, то конечно его
Спасу того, кого смогу, т. к размышлять будет некогда и спасти придётся ближнего.. .
или спасу двух и сам утону :)
Если ты человек с настоящей душой и не хочешь смерти того кто тебя любит и того кого ты любишь то иди и тони вместе с ними! За такой поступок тебя будут все уважать! -даже сам Бог!!! Да! -может это и бред, но ты можешь стать самым мудрым, смелым и святым человеком на земле!!!
Сергей K
Того кто меня любить
Farhod Mamatov